Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вопрос к девушкам. Как часто девушки отказывали парню в предложении выйти за муж? Вы так делали ? И по какой причине если не секрет?

Ответы · страница 2
Лека Лютер

Да, потому что на тот момент встречалась с другим

Лека Лютер

Нет, только с одним. А с другим мы дружили года три, и вдруг на ровном месте предложение. Конечно отказала.

Lady Winter 🇷🇺

делала когда то.. перспектив нет, тогда отказываю

Ирина Павловна

не делала..за первого предложившего вышла замуж.

Ирина Павловна

много таких ??

Ирина Павловна

которые по первому зову??

Епифания

Неоднократно, а причин может быть много разных

Ol
Olia

2 раза:)... не любила... а всё остальное не главное

Галина Мамаева

Считала, что рано, вышла замуж в 29 лет))

Мария

До тех пор пока не притащили в загс)))

Силой притащили, как в КАВКАЗКОЙ ПЛЕННИЦЕ хотели силой женить?

Мария

Так сказать обманом))))ну и беременная была )))

а ну так вам сам Бог велел тогда выйти за муж

Мария

Ну не хотела я)))сколько знакомых девушек были замужем ,3 до сих пор живут ,а 6 уже развелись

Мария

Ну жто само собой. Дизнь непредсказуемая штука)))

Карина Калина

мне еще нкто не предлагал)) рано еще

Ольга ...

Я два раза отказала за всю жизнь

Ольга ...

Первый раз не хотела. А второй раз... Зачем наступать на одни и те же грабли дважды))

Елена Елена

не предлагал ни кто !

Здесь Украинцев много. скажу честно.

Елена Елена

так ты мне не напишешь свой город ???

Точный нет, так же как и вы. Здесь один в другой странице у вас другой город, перестраховка не помешает. Разве это имеет значение с какого я города? Мы же с вами нормально общаемся. И потом что есть не менее важным фактором, Я не видел вашу настоящую фото. И сам по себе навязывается такой себе вывод, что вы пытаетесь меня вычислить.

Елена Елена

ты что смеешься или серьезно так думаешь ? зачем мне это нужно ! если хочешь меня увидеть и узнать все - то нажми на мое фото с синди а потом нажми на синий значок - и там ты увидишь мое фото и город и все остальное !

Извините но такой соц сетью как мой мир я не пользуюсь. Так как она отслеживается, равно как и одноклассники и вконтакте и ряд других рос соц сетей.

Виктория Фамилии Нет

Много предложений

Виктория Фамилии Нет

Еще не выбрала, один раз хне повезло

Виктория Фамилии Нет

Здесь не серьезно, а не повезло раньше

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

мц.. Сто раз было.

Катя Петрушкина

Тяжёлый вопрос

Катя Петрушкина

🤷🏻‍♀️надо подумать

Антон Биккиняев

а для начала грамотно написать

Татьянка Малинка

Было пару раз))

Татьянка Малинка

В первый раз рано, в другой раз- не моё

Мы
Мыш

не нравился