Галина Величко

Что есть Жизнь? Неминуемость странствий к смерти?

Ответы
Анна Будда

Ну да...с одной стороны это так. Мы идем к смерти, но на этом пути много неожиданно интересного, много радостей, восторгов. печалей. горестных минут...это и есть жизнь

Галина Величко

Умничка.

Анюта Максимова

скорее путешествия по счастью, горечью разочарований и преобрятения большого опыта, для передачи новому поколению в объятья вечного спокойствия

Justas Doc

смерть неминуема, а странствия вовсе не обязательны. иные проходят только путь во времени, минуя вниманием пространство. и имя им - легион.

Ра
Радмир.

Жизнь, дана нам Господом!!! А через Грех который мы получили от наших Родителей Адама и Евы, ведёт нас в Неменуемую смерть здесь на земле...

Yuliya Pavlenko

как по мне так ответ однозначно ДА:, но дороги к смерти бывают разные,и если будем стараться, ценыть каждый миг,думаю МИР станет лучше

Галина Величко

согласна.

Игорь Аракчеев

Наши тела рождены, чтобы дойти до смерти. Но все по разному проходят этот путь, совершенствуя чистоту своей души и окружающих.

Василий Михалев

Я думаю на ваш вопрос точно некто не ответит. А поэтому надо просто жить и радоваться каждому новому дню какой бы он не был.

Вася Енот

Жизнь это нечто прекрасное!То что нельзя передать словами!Я считаю что люди которые сами лишают себя жизни очень глупы!

Валерий Кондаков

Жизнь - это жизнь, она прекрасна, а смерти не миновать, это неизбежно. Не надо об этом думать, не надо ничего бояться...

Ф У

Жизнь это путь! К смерти ? Нет! Думаю что это путь к оставлению чего то после себя! Каждый сам решает что он оставит!

Юля Равина

смерти нет мы ее придумали чтоб боятся а если боишся начинаешь себя убивать кровь мутнеет рак уныние это грех

Анатолий Гавриленко

Ну я думаю перед этим есть какой то промежуток который у человека занят разными делами приятнымиине очень!

Надира Каримова

Зато каких странствий полной любви, ожиданий, надежды, ненависти, самых интересных и ожиданий

Steadycam

Вообще-то в галактике всем известно, что на этой планете стопроцентная смертность.

Галина Величко

стптистика точная и убийственная

Steadycam

Хм... Возможно, не такая уж точная: ведь кто-то же её (статистику) ведёт всё это время)))

Галина Величко

даже страшно подумать-кто?

Steadycam

Думайте, не бойтесь - Вы всё равно умрёте )))

Галина Величко

Спасибо за пожелание. Жду встречи с Вами.

Aleks ***

это школа формирования личности перед перевоплощением на более высший уровень

Елена Леск

В этих странствиях надо стараться получить как можно больше удовольствий

N=
Nasty =***

жизнь это получение всевозможных наслаждений,где итогом будет смерть...

А(
Ангел ( Котёнок)

Жизнь - каждый понимает по своему...Но люди жизнь превратили местом ада.

Алексей Черепов

Так и есть, человек рождается для того, чтобы в конце концов умереть)))

Галина Величко

Се ля ви.

Витька Егорыч

моменто море))))но я об этом не думаю,живу себе и живу.и мне нравится))))