Ол
Ольга

А вы оплачиваете в квитанциях строчку- за кап.ремонт?

Ответы
Любовь Дворкина

Я живу в Белоруссии .За кап.ремонт мы платим -где-то лет 10. Эти средства сосредотачиваются на отдельном счете и направляются только на капитальный ремонт жилых домов или их конструктивных элементов (составляется программа на год.делаются проекты которые проходят экспертизу) и выполняется ремонт домов .Перечень работ выполняемых за счет этих средств утверждается министерством ЖКХ Не целевое использование средств наказуемо Ну вот где -то так

Ол
Ольга

Спасибо...)))

Crazy Snowman

Если ответить просто, то "да". Хотя то, что реально следовало ответить, оно, Ольга, через фильтр не проскакивает.

Ол
Ольга

То ли еще будет????

Crazy Snowman

Ой-ей-ей!!!

Антонина Сорокина

:)(:несомненно,вчера еще эту строчку оплатил Путин, но отдать ему с процентами способен не каждый? :)(:

Ол
Ольга

Согласна.

Антонина Сорокина

:)(:Украинские особо одаренные готовы даже гражданскую войну устроить,лишь бы долги не возвращать:)(:дикари?

Николай Майоров

Приходиться,хотя это сбор средств неизвестно куда и не известно кому,но не для нужд дома это точно.

Руслан Мирошник

кап ремонт чего дорог квортир детских плщадок?????пишите пожалуйста свои вопросы немного пояснее

Лев Леонидов Новосибирск

нее....т.к. не приватизированая...сейчас пойдёт волна расприватизации...

Олег Зеленый

не только...и за то, чего вообще не существует..вы забыли где мы живём?

Ол
Ольга

А зачем?

Олег Зеленый

и вы спрашиваете? а чтоб денег было больше у нашего нищего государства

Ол
Ольга

И это правильно))))

Олег Зеленый

рад что так 🌹

Раиса Мухаметшина

Приходится. Если правительство придумала у нас вариантов нет.

Сергей Серотян

Нет. И эту воровскую организацию содержать не хочу...

Ол
Ольга

Еще и объяснить ничего не могут....куда то , когда то? Ну что за ответы...куда такие суммы пойдут...

Светлана Кузнецова

У меня нет её,т.к.в своём доме-это мои проблемы.

Ол
Ольга

Здорово...)))

Светлана Кузнецова

Кто Вам мешает переехать в свой дом?

Ол
Ольга

Работаем над этим вопросом....

Светлана Кузнецова

В доме всё делаешь сам,для себя и тратишь столько,сколько считаешь нужным на ремонт,на улучшение .

Галина Осташко

да, плачу и за текущий и за капитальный

Людмила Ильина

а если не делали,, за что платить?

Ол
Ольга

Просто так...получается....

Людмила Хоменко

да-это закон с законом не шутят.

Ол
Ольга

В одной квитанции два раза за одну услугу платить.....????

Людмила Хоменко

долги накопишь все равно отдавать

Ол
Ольга

Спасибо.

Людмила Хоменко

сколько подавали в суд не один не выиграл -решении думы все закон

Алексей Друзяко

У нас это на отдельном бланке

Лариса Павлова

нет, у меня зтой строчки нет.

Лариса

Нет. У нас - содержание дома.

Лариса

Сколько вы платите за кв. метр площади?

Ол
Ольга

6.10

Лариса

Мы по 5.00.

Ол
Ольга

Мне кажется это не окончательные расценки...

Лариса

Да по-разному везде.

Виктор Мурга

Если знаю, что это правда.

Ол
Ольга

А как узнать?

Виктор Мурга

Интересюсь, что делает управляющая компания.

Ол
Ольга

Что то уже выяснили? Кому то, что то уже ремонтируют?

Виктор Мурга

А вы это и сами можете узнать, интернет для всех одинаков.

Светлана ```

Пусть держат карман ширЕ

Ол
Ольга

Спасибо.

Наталия

Нет, живу в частном доме.

Юрий Васильченко

А куда на хрен денешься?