Лина

Интересно сколько преступлений предотвратил виртуальный секс?)))

Ответы
Владимир

Так интересно иногда пишут про цифры 🙂 Типа, вот если бы человек не курил, он бы прожил на 15 лет дольше. Сразу вопрос, во-первых, почему они так уверены в то, что дольше, а во-вторых, как они эту цифру в принципе могли получить? Тут же ж, как минимум, куча факторов и их сочетаний. Вот и с преступлениями и виртуальным сексом та же история, мне кажется )

Лина

думаю вы правы 😊🤝

Александр Кузнецов

😄 с интересной точки зрения вы решили на это взглянуть. ну наверно много. это ведь взаимная безопасность и снятие стресса, если таковой имеется. правда есть ведь и обратная сторона медали, что могло наоборот привести к преступлениям. ну из банального - муж и жена были пойманы на этом и последствия привели к преступлениям... 🤷‍♂️

Лина

Логично, может и не преступлениям, а к разводам

Александр Кузнецов

ну это уже далекий результат. бывает ведь во время ссор и физически люди страдают. другой вопрос что не все обращаются в полицию, хотя преступление считается от момента совершения, а не от момента обращения.

Котопланетянин.

И не только! А сколько резины он сикономил и прочих ресурсов? И главное, наверное всё же это его безопасность в плане возможного заражения всякой гадостью!

Лина

🙂точно

Сысо Александр

не только виртуальный -
Учитель раз ученика спросил: "Что доброго вчера ты сотворил?" "Вчера я спас девицу от насилья!" "Как это удалось тебе?" "Уговорил..."

Кот Кот

А сколько он сломал душь мозгов и жизнй скольких сделал озаботами и изврашенцами скольких людей превратил в мусор!???

Лина

кто хотел не превратился...только нищие , вонючие, не мытые дармоеды этим занимаются)

Кот Кот

Занимаются с кем... Вот мне интересен это. Вопрос!???

Лина

с теми кому это надо, кому это лучше чем ничего...

Кот Кот

А они не нихие грязные и нимытые или они просто не признанные богини

Лина

не знаю, я не спец в этом вопросе, может такие же...

Василий Стеклов

Можно ставить вопрос и по другому: сколько феерических ночей заменены на "суррогат"? И сколько детей не родилось?😁

Валерий Асяев

я думаю - он их добавил.... после виртуала переходят к действиям, и далеко не по взаимному согласию )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это как? Мог бы старушек грабить в темных переулках, но в это время вместо этого предавался вирту?

Лина

ну да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Значит, причина вирта - наличие старушек?

Лина

когда он "предавался" старушки пропадали?

Жа
Жамевю

🤣

Страшненький Я.

Это сложно подсчитать, но какое то количество, он безусловно предотвратил...И породил тоже😁

Лина

🤔😏

Страшненький Я.

Кому то он открыл темные стороны секса))

Лина

да что там открывать...открыл порно и познал все секреты, дополнительных отверстий всё равно не предусмотрено...

Страшненький Я.

У меня наверно, более романтический взгляд на порно😁

Лина

🤷‍♀️

Страшненький Я.

Сам 🤷‍♂️

Виктория)

Ну, не знаю как насчет преступлений, а эксгибицианистам реально по проще стало.

Ko
Konstantin

и вуайеристам..

Лина

ушли с улиц

Виктория)

Ну да. Вон мне недавно один мухомор свой прислал, я в шоке, он доволен собой.

Лина

я поэтому и фотки убрала свои, достали))

Виктория)

Мне редко такие пишут но метко

Раис Галиев

Секс это когда двое занимаются этим в живую, остальное это шизофрения

Вадим

Преступления....не знаю.А сколько работы отнял...у венеролога!!!!

Ал
Алексей

разве об этом узнаешь ? все же контактный преелесть

Бо
Боka

Ишь, контактёр 😆

Ал
Алексей

ну желания не всегда совпадают с вожможностями . внизу вона рекламы дамы с чудо попами

Степан Головачевский

сомневаюсь... он только стартанёт большее желание

Дядzя Валя

но еще недостааточно..где обещанные веб-органы!!

Синюшный Роджер

а если еще порносайты к этому присовокупить )

Андрей

Ну не думаю, что это бы вышло на улицы городов

Натка М_Мак

Еще интереснее, скольких он на них сподвиг

Ал
Алекс

Я понять не могу, это как? Сами себя что ли?

Лина

и не понимайте уже...зачем это вам?))

Ал
Алекс

Идиотизм

Алекс...

А на сколько преступлений сподвиг?

Лина

так зачем преступать, если всё и так рядом)

Алекс...

Что именно рядом?