Если вы думаете что через красивые глаза и денежный мешок, полюбят ваше самолюбие, очень заблуждены вы в себе. Не нашлась та плоть которой удалось полюбить от чистого сердца души чистый красоты.

Ответы
Наргиза Асаналиева

для некоторых людей красота ассоцируется внешним хотя у человека имеется внутренняя глубокая чистая красота,но многие не смотрим на это по той причине привыкли все мы видит внешнюю и оценивать с перва глазами хотя многие отрицают это и не хотять призноваться в этом,так что говорить словами легко а поступком делать не каждый сможет

Грета

неправда ваша

Федор Тиханов

Плоть душу любить не может. Нечем. А вот имет ее может. ))