Евгения Самсонова

Ну как готов список для деда Мороза или ещё в раздумьях?

Ответы · страница 2
Ви
Видитьненужно

Деду морозу списков не писал . Сам как дед мороз . Все что нужно покупаю , благодарю о зарабатываю

Евгения Самсонова

А я то тут причём ваш список не мой же у меня все гораздо скромнее

Евгения Самсонова

Моё желание не материальное

Ви
Видитьненужно

Интересно. Чего же ты желаешь мил девица

Евгения Самсонова

Сымоего домой и решение проблем

Ви
Видитьненужно

Тебе малыш не дел мороз нужен а мужик в дом.

Ви
Видитьненужно

Чего конечно найти трудно . Удачи

Эльдонион Лайбайдук

Деда не придёт. Будет на самосохранении в карантине )) У него возраст не прогулочный при вирусе ))

Марина *****

На этот раз я составляю список не что принести, а кого унести: Билла Гейтса, Чубайса, Грефа, ....

Евгения Самсонова

Ну если так то наверно пусть

Аркадий Чечулин

пОка дАже и пЛан-сХемы нЕт,нАдеюсь нА KOVId,нИ к кОму нЕ пОйдём и нИ кОго нЕ пРигласим=оТмазка

Ро
Ростислав

Нафиг ему список готовить, опять отморозится, как всегда, самому приходится всё делать.

Ал
Алексей))

ох и накатал я списочек,только на всё не хватит .. так что придется губенки закатать))😂

Ал
Алексей))

а чего мелочится,гулять так гулять))🤗

Ал
Алексей))

......с танцевать осталось))

Евгения Самсонова

А мы с дочкой часто это делаем

Ал
Алексей))

и в общественных местах тоже))😁

Евгения Самсонова

Ну бывает ей 4 годика можно

Ал
Алексей))

в таком возрасте можно и нужно танцевать))

Наталья Ситникова

Ещё в процессе. Нужно ещё немного подкорректировать и тогда можно отдавать в печать.

Наталья Ситникова

Печалька. А вот я свою книгу почти дописала. 😆

Олег Коноплев

Мне,пожалуйста,список девочек,которые не получат в этом году подарки!!!Очень нужен)))

Евгения Самсонова

Ну так надо же поспрашивать

Олег Коноплев

Ну так Дед Мороз не даёт же этот список)))!!!

Олег Коноплев

А на Новый Год,они так нужны)))Эти нехорошие девочки!!!

Гулька Файзуллина

главное мужчина дед мороз,а не мальчик верящий в него,особенно если мальчику за 40😂

Гулька Файзуллина

и дай вам бог истинного деда мороза даже если ему 20

Гулька Файзуллина

мне что ребёнок нарвался сынок маму потерял🤣🤣🤟

Евгения Самсонова

Неее мужика доброго и любимого

Гулька Файзуллина

спасибо на добром слове)))

Гулька Файзуллина

как много спасибо и вам всех благ🍫🥤🖼☺️

Владимир Павлов

Да готов.....во первых - мороженое, во вторых - пирожное.....нуу.....и на заедочку тебя.....))

Владимир Павлов

Нуу....а как по другому?...))...с вами только так....сначала лизнуть......потом укусить не больно....нууууа уж потом....не буду рассказывать....)))

Елена Бажан

Лишь бы не было войны! И карантина от "пандемии". А то никакие подарки не в радость 🙂

Евгения Самсонова

Да это точно утамила все это

Sandra

нет этот список я сама выполню новые шторы и новое одеяло старое совсем порвалось

Sandra

нет просто одеялу больше 10лет а шторы совсем старые еще советских времен я новые куплю в новой квартире должно быть все новое все с чистого листа из казакстана из алматы в рф краснодарский край насовсем

Sandra

конечно с ноября и начну с 3числа уже чемодан собираю чтобы ничего не забыть старые дырявые ржавые и битое все выкинула новая квартира новая жизнь зачем брать в новую жизнь старые вещи

Евгения Самсонова

Ну что то старое можно, но не все, а главное себя новую

Sandra

а сама я решила сменить прямые волосы на кудри надоел прямой волос

Евгения Самсонова

И это правильно и себя ещё полюбить посильнее

Tamilla Bagirova

учитывая тот факт что я в глубине души и есть дед мороз,с подарками определилась ))

Tamilla Bagirova

🙂 через полтора месяца новый год .....

Евгения Самсонова

Я знаю я как накоплю побольше от этого и буду думать

Tamilla Bagirova

А тебе дарить будут ? ....

Евгения Самсонова

Наверно мама подарит и дочка наверно

Agnostic Front

Его все равно не существует. Так что для себя просто в планах что-то в тетради пишу

Евгения Самсонова

Ну так все в этом мире относительно, так что может а вдруг если хоть на минуту поверить

Иван Петров

да) хоть один год...пусть коморы от нас отстанут) ну лето...не выносимо с ними...ахах

Евгения Самсонова

А у нас 3же осень и комары пропали почти

Иван Петров

добрые слова всегда в радость

А Б

Списками прям-таки заваливают, может думают, я и есть тот самый отморженный Дед

Anton Sukhomlinov

Список деда мороза? Я сам себе дед мороз... Пока не заработаешь, ничего не будет.

Евгения Самсонова

Правильно сам себе друг и брат и подарок это точно

Anton Sukhomlinov

во во. сейчас все похерилось. Из разряда дружбы и всего подобного. Поэтому дело утопающего или же счастливого, дело самого этого человека.

Дмитрий Губин

Вот если бы он ещё и дарил, то что хотят, интересно, как бы быстро воцарился мир?

Евгения Самсонова

Вряд ли аппетит приходит в время еды

Кэ
Кэт

Д. Мороз раз в год, и то вряд ли, а Иисус Христос в течении всей жизни помогает🙏

Ma
Max

либо пусть пройдет ломота в груди после инфаркта, либо пускай уже не проснусь.

Ma
Max

но если снова ударит то пусть убьёт сразу

Ma
Max

с этим долго жить - наказание. лучше просто лечь спать. и не проснуться.

Евгения Самсонова

Если так рассуждать то и жить не зачем, если живёте значит есть повод для чего, не все дела земные переделаны

Ma
Max

мои дела катятся псу под хвост из-за этого, да и вообще в корне меняется отношение к сей жизни. после удара в двух словах мой отсчет пошел. вы бы не стали исключением, чего вам испытывать не желаю.

Евгения Самсонова

Не все та просто зря вы так не всем людям все равно