Ол
Ольгера

Сколько вам потребуется времени,найти человеку "замену"?

Ответы
Александр Волков

Хоть и есть выражение - Незаменимых нет, я всё же думаю, что заменить человека невозможно. Можно, как-то, пережить потерю ( отсутствие) и, лишь заместить кем-то, не более того.

Людмила Хамина

Если человек был хороший, то замену найти будет сложно и наверняка долго. А если человек был не очень симпатичен тебе, то замену можно найти быстро. Хороших людей больше.

Анастасия Гаусацер

Кому то?..хм, тяжело ответить_
если это был человек с которым хотелось бы создать семью, то время тут не причём, это уже зависит от желания..

Ол
Ольгера

я а высших материях не говорю..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Замену? Нет, человека заменить невозможно, можно начать новую дружбу, встретить новую любовь, но заменить, кого - то, кем - то унизительно.

Ян
Янина

не нахожу. если человек ушел из моей жизни - значит так надо было. будут новые знакомства, друзья, но они не станут "заменой" кому-либо.

Юля Гребенюкова

если дело касается ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, но возможно замену вообще не найти. сердце другое надо, чтобы другого любило оно

Юля Гребенюкова

я в своё время подумывала.... но тяжёлая работа за конвейером не дала падать духом и рядом были близкие. они даже не догадываются, что происходило в моей голове. за неделю похудела примерно на 5 кг. переживания были сильные, но и страх перед болью ещё помог. года три назад прочла роман Паоло Коэльо "Вероника решает умереть" вот это книга!!! там героиня наглоталась таблеток и в подробностях описывается вся боль и все переживания, когда она постепенно умирала.

Юля Гребенюкова

столько писала и куда-то всё пропало

Юля Гребенюкова

в общем сама после расставания подумывала... даже похудела из-за переживаний за неделю примерно на 5 кг. потом как-то прочитала книгу Паоло Коэльо "Вероника решает умереть" там героиня наглоталась таблеток и думала, что просто потеряет сознание и всё, но всё вышло не так. описываются все ощущения, которые она пережила умирая. книга сильная. страх перед болью ещё сильней. я трусливая

Юля Гребенюкова

большие комменты не проходят что ли?

Ол
Ольгера

проходят..может слова написали плохие)))))

Татьяна Шемарина

Кому-то пары дней хватит. А кого-то никогда и никто не сможет заменить. Подход индивидуальный! 🙂

Ахмат Хубий

настоящему человеку замену найти, очень проблематично, но помните, незаменимых тоже нет

Де
Деловая

Всю жизнь не хватит, до конца жизни буду чувствовать себя ничтожной.....нельзя так делать

Де
Деловая

Конечно и он тоже будет мучаться

al
ali-na-97

Только что отвечала на этот вопрос) смотря какому человеку приходится искать замену)

И.в

Все последующее должно быть лучше предыдущего.Так что здесь нет временных рамок.

И.в

Удачи вам в вашем поиске 🌹

Ол
Ольгера

я как бы и не в поиске),но всё ровно спасибо)

Акакий Акакиевич

сколько мне потребуется нажатий на "удалить вопрос", чтобы больше я его не видел?

Маруся Климова

странный подход. каждый человек по своему не заменим. да и в сроке ли дело?

Маруся Климова

по моему глупая и проигрышная логика

Ол
Ольгера

по моему,оставьте свои умозаключения при себе

Маруся Климова

уже не оставила. да и не только по моему

Ол
Ольгера

раз не только -значит мнения своего нет...а там где его нет и умозаключения ошибочны..удачи

Маруся Климова

ну это всего лишь ваши умозаключения.

Маруся Климова

благо дарю) и Вам всего самого доброго)

Акакий Акакиевич

замену найти сложно. другого человека - нет. их же 7 миллиардов уже

Татьяна Писаревская

подам объявление, проведу собеседования, неск. дней, может месяц

Татьяна Писаревская

а у вас сколько?

Татьяна Писаревская

последний раз сколько было?

Татьяна Писаревская

а кого искали?

Mihail Krivonosov

звучит так х р е н о в а т о ..правда? цинизм неприкрыт даже..зачем..

Елёна

трындец.. вроде как в магазин сходить и подобрать пару туфель..

Alexsey

аха, заметь у многих такой подход ;))

Елёна

не у всех же....

Wapovalovanata

Это сложный вопрос...невозможно,найти таблетку от чего то

Мари Кулешова

мне моего хватает))и замену искать никогда не собираюсь))

Невезучая Элизабет

Человеку нельзя найти замену, будет другой, но не такой.

Невезучая Элизабет

Я этого не понимаю...лучше-хуже. Того времени, что вы провели с первым уже не повторите ни с кем.