Сергей Ларичев

Наталья, поезд мчал по пустыне пространства, только снег и печаль позади! И стучали на стыках колеса, знаю лучшее все впереди! Пролетал он платформы и станции, через стрелки железных путей! Отметая запреты инстанций, продолжал он свой путь в темноте! И летел он все дальше и дальше, этот поезд судьбы и мечты! И под скрип переборок вагонных, думал я о судьбе и любви!

Ответы
Наталья. Жолобова.

красиво. спасибо Сергей.

Сергей Ларичев

Быть иль не быть? Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.