Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Не всякому верь, – говорит пословица, – ибо всякий может сказать все, что ему вздумается?

Ответы
Валериан Загородний

Точно! Если всякому верить, то я уже давно был бы бомжом - столько аферистов развелось, столько желающих заполучить даром чужие сбережения, квартиры, дачи, что просто диву даёшься... И звонят постоянно - то "из полиции", то "из банка", то "из мобильных сетей", то чёрт его знает откуда, и всем нужен номер моего счёта, живу ли я в хорошей квартире, и есть ли у меня дача... Осточертели, ей богу! Посылаю, отключаюсь от разговора, всё равно прут, как танки...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не понимайте трубку

Валериан Загородний

Но мне могут звонить и нужные люди, кроме тех номеров, которые я записал. Поэтому включаюсь. Нельзя говорить "да", потому что это "да" мошенники используют, как подтвержнение их запроса на снятие денег с моего счета. Поэтому говорю "слушаю". На вопрос "хорошо ли я слышу" отвечаю "нормально слышу, говорите" и стараюсь понять - какого чёрта им от меня надо. При малейшем подозрении отключаюсь. А как было у Вас?

Светлана Волостнова

Молодец, так и надо. Просто выслушав ту сторону, отключайтесь

Га
Галина

Ага....особенно, кто придумывает гороскопы и гадает, изображая таинственность....экстрасенсы--неудачные отгадачники.....ну, и прочие еже с ними....🤭🙈

Николай Костров

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по умам, а беззубые старухи, их разносят по углам.

Светлана Волостнова

И в чем прикол?

V/
V/S/G/

А полностью пословицу не напечатаешь?

Марго Беккер

сспадяя..Ты только СЕЙЧАС Ето понЯл?

Светлана Волостнова

Ну вот, сами же знаете! В чем вопрос?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

лядЯм понятно зато

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

лядЯм понятно зато

Алевтина

Вот сейчас так и есть во всем мире!

Романа

Мы и без пословицы в курсе.

Галина Локтева

Есть такая пословица?

Де
Дерзкая😍

Здесь именно так)))

Светлана Спицына

Читай между строк)

Раиса Шевцова

А если ещё и выпет

~Н~Н~Ф~

Да, это так и есть

На
Натали..)

Смотри поступки

Вера Гудкова

Особенно здесь.

Алла С

👍👍👍👍👍👍

Wh

Согласен

Майя Петрова

Верно!

Law Abiding Citizen

верно

Роксана Линдрман

👍🏻