Toma

Можно ли выбросить бумеранг..?

Ответы
Вакиль

Задумаешься тут. Не зря же говорят- Осторожнее с мечтами- они имеют свойство сбываться... Так же и с проклятиями, мол к тебе же и вернётся. Вот и бумеранг возвращается к тебе.Как бы ты его не кидал.

Toma

Думайте о хорошем

Василий Сычёв

Нет. Бумеранг лучше продать, обменять, оставить в залог, заложить в ломбард, или указать его в качестве наследства тому, кого при жизни не любили..

Сергей Пастухов

Потерять можно запросто. Если не хотите потерять, лучше запускать игрушку не одному. чтоб было несколько наблюдателей с разных точек

Юрий Новоженин Екб

Очень сложно. Дело в том... ), что если не попадешь, он вернётся, а если попадешь, то он принесет добычу и выбросить будет жалко.

Диляра Минькина(Пермь)

я знаю как выкинуть!))))

Юрий Новоженин Екб

Рассказывай.

Диляра Минькина(Пермь)

попробуйте горизонтально кинуть)))))))))))

Юрий Новоженин Екб

Да я и вертикально то не кидал никогда...

Юрий Новоженин Екб

Ты же вопрос то задаешь.

Калиниченко Игорь

Можно , не кидая его. В пакет и в мусорку. А, так это старый анекдот )) кстати чтобы он вернулся нужен опыт запускания.

Диляра Минькина(Пермь)

плохо кидали)))

Калиниченко Игорь

Да, нет, это легенда о бумеранга , мы даже четырехлопастной делали, но он делал вид что возвращается.

Калиниченко Игорь

Прчеловать бы Вас в плечико)

Диляра Минькина(Пермь)

нет. не надо))))

Ендурин 15

конечно. намотать на него 100000 долларов и бросить в меня. я поймаю и избавлю вас от этого проклятья😁

Диляра Минькина(Пермь)

Ого... Однако...

Ендурин 15

🌹

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю!))

Александр Антонияди

Можно конечно . Нужно акуратно положить его на землю и быстро быстро рвать когди с этого места . ))))

Алекс Венцель

Бумеранг слово условное, на самом деле это закономерность: -Сделал кому подлость, получи в ответ!

Диляра Минькина(Пермь)

я про австралийский бумеранг

Алекс Венцель

Конечно можно...Всё зависит от того как его бросать...)))))

Игорь Погребняк

Только с обрыва посредством разжатия пальцев и (это главное) без замаха!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Toma

Есть опыт использования..?

Игорь Погребняк

Вы не поверите, но у меня есть бумеранг из Австралии.......🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Toma

На стене висит.?

Игорь Погребняк

Лежит на пианино.......🤷‍♂️
Сломался при "приземлении".......😕
Всё никак не склею для "на стене висеть"!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Toma

Тоже на виду..

Игорь Погребняк

Точно!!!!!!!☝️
Надо и пианино на стену!!!!!!!)))...🤦‍♂️😝

Toma

)

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем ,прилетит ещё тебе в лоб или вообще по сиське шлёпнет,расстроишься ругаться начнёшь

Я-
Я-Искал-Тебя

опять грустишь,что с тобой поделать то...

Диляра Минькина(Пермь)

температура 37.2 а надо на работу..может это от жары на улице?

Я-
Я-Искал-Тебя

или переутомление,или бронхит,или простуда

Диляра Минькина(Пермь)

Может быть все вместе

Helena Veselova

Можно. Аккуратно положить егов пакет с мусором и вынести на помойку. И вопрос туда же.

Toma

Не жалко..? Может лучше подарить..?

Не Ангел

Конечно, в бак кидаешь и если он вместе с баком вернется, то это как минимум премия )

Диляра Минькина(Пермь)

неодыкватная

Не Ангел

Так это и есть... Настоящая КАРМА !!!

Диляра Минькина(Пермь)

нет. нельзя мне

Не Ангел

Да хорошо, хорошо. У каждого свое кредо.

Елена Данилова

Ну да. Ты ж знаешь силу и траекторию и куда прилетит и через сколько. Подготовишься

Николай В. Авантюрист

в боулинг играла бумерангом когда нибудь ?-😁✌️ вот видишь -а это интересно🤣

Toma

Сам то пробовал..?

Николай В. Авантюрист

пробовал -только бумеранг не нашел весточку

Toma

Этот совет типа: Возьми боже, что мне негоже..?

Сергей Богатов

Конечно.Только далеко забрасывать не надо.Мимоходом в урну и никаких забот.

Юр
Юрий

Да, если бросать целенаправленно глубоко в воду. Оттуда он не возвращается.

Toma

Догадливый..)

Юр
Юрий

Скорее догадостный.

Toma

Такого слова не знаю..))

Юр
Юрий

Я придумал. Ура мне.

Toma

Ура будет мало..☕🍰

Юр
Юрий

Да, чай - это в самый раз. Или кофе. Или водка. Или коньяк. Или текила. Или ром. Или наркотики. Что выбираем?

Toma

По вкусу..)

Лидия Синицына

Можно. Но замучаешься кидать😄😄😄 Проще его положить и быстро отбежать...

Александр Былков

запусти в лоб врагу,если попадёшь,то не вернётся,а не попадёшь-не обессудь

Николай Гамаюнов

можно, но не просто надо успеть убежать с того места откуда выбрасывала.

Kornilov Vladimir

Не с первого раза получилось, стоит лишь наловчится И нам года - не беда.

Toma

Классический возвращаемый бумеранг нужно запускать только в вертикальной плоскости. Если же запустить бумеранг в горизонтальной плоскости как фрисби, он не возвратится.