Надежда Баландина

Почему секс всегда, на первом месте при первом свидании? Почему он так важен? Что мы девушку или парня выбираем за его, ее умение держать и вести себя в постеле?

Ответы · страница 2
Гаврилов Александр

Если у вас будет всё хорошо , а секс не понравится , на сторону пойдёте?

S@Sh@ 2 Михайлов

Я думал это только выдумка . А оказывается нет ... Куда мы идём ... 😒

Владимир

Если нет совместимости в сексе, зачем дальше продолжать отношения?

Надежда Баландина

А причем здесь это? Тем более на первом свидании ))

Владимир

О ужас, то что я сказал, передаю слово в слово то что мне сказала женщина.

Денис

Мне кажется ты просто давалка, никто не ебется на первом свидании

Вредное Ископаемое

просто все. у кого то цель семья, а у кого то секс предел мечтаний

Ежик Из Тумана

Я по улице шатался . Что я плохой получается в ваших глазах ? У меня отец рано умер . Мама не справлялась и работать и со мною заниматься . Были трудные 1990 е годы . Голод был в стране . Не работы , не продуктов , смерть . Бог наставил на путь . Выучился сначала в училище , поступил в техникум , сходил в армию , после закончил институт . Не люблю таких кто говорит вот мой сын и понесло . Семьи разные . Вообще зачем сюда влезли не в свой разговор? И не говорите что в личке надо писать . Я таких знаю выскочек как вы . За свою жизнь навидился разных .Идите дальше и не надо отвечать даже

Вредное Ископаемое

это вы в наш диалог влезли. смотри по тексту. стыдно должно быть. в своих грехах других обвинять. фу. и хватит глупости писать. кто сказал, что вы плохой? о вас ни слова. я вас просто не знаю, что бы хоть что то говорить.

Ежик Из Тумана

Никто ни кого в грехах не обвиняет . Я ПРОСТО ЗНАЮ ТАКИХ МАМ КАК ВЫ . вАШИ ДЕТИ ХОРОШИЕ А ОСТАЛЬНЫЕ ПЛОХИЕ,НЕВОСПИТАННЫЕ И ПОСТОЯННО ИДЕТ ОСУЖДЕНИЕ . ВОТ МОИ ДЕТИ ТО ТО ТО ТО , А СЕРЕЖКА С САСЕДНЕГО ДВОРА ВОН КУРИТ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО .ЗНАЮ Я .ЗАКРЫЛИ ТЕМУ . ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ ДЕТЬМИ. Не осуждайье других

Вредное Ископаемое

что за бред? сколько можно злобой плескать. читайте внимательно, а не пару слов из текста. .....Лисапедистка онлайн
у меня сын не так живет. и друзья у него не такие.
слово друзья пропустили зачем? общаться с вами нет желания. действительно влезли в диалог, так ведите себя достойно или уходите

Вредное Ископаемое

😁ну вот, мне же нахамили и меня же в чс. весело

Константин

Если в сексе друг другу не подходят люди лучше знать это сразу.

Надежда Баландина

На первом свидании? Интересно )) ВНАЧАЛЕ ПЕРЕСПАТЬ, А ПОСЛЕ СЕКСА, НУ ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ )) и понеслось ))

Константин

Плюс с минусом только дружит. А два плюса или минуса нет

Надежда Баландина

Кто сказал? Даже философия - современная психология-философия доказываем и подтверждает обратное ))

Акакий Акакиевич

не знаю. я по лицу сексуальные предпочтения не умею определять

Св
Светлана

Ну а я все в твоих руках.каждый властен выбирать сам как жить

Де
Дед'уктор

Да вы что? А я и не знал )) Приглашаю вас на первое свидание!.))

Михаил Румянцев

Кто сказал, что на первом свидании секс на первом месте???

Надежда Баландина

Посмотрите статистику и увидете факты ))

Надежда Баландина

В Министерстве экономика культуры города в котором живете, почитайте. Так должны делаться записи каждый квартал.

Михаил Румянцев

Я сужу по себе и своим знакомым. Вывод - статистика чушь.

Надежда Баландина

У них такая работа )) что начальство сверху скажет, то они и напишут ))

Надежда Баландина

Потом эти сведения предаставляются выше, где судят: стоит ли оставлять такого начальника ))

Надежда Баландина

Все это постаянная замкнутая цепь, где нет конца ))

Михаил Румянцев

Вот мне глубоко до лампочки, что за начальник будет составлять следующую статистику.

Альберт Кухарский

не самое главное, но и не самое последнее место занимает

Надежда Баландина

Возможно )) но не на первом свидании или я не права?

Альберт Кухарский

вы правы,не обязательно спать на первом свидании , если вам обоим конечно не приспичит, или нам

Надежда Баландина

Альберт, какой адыкватный ответ. Многим такие мозги - необходимы ))

Альберт Кухарский

Надежда вы издеваетесь?
в какую задницу катится мир если многим мое восприятие такого вопроса нужно

Надежда Баландина

Альберт, то, с чем я сталкнулась на своей работе, где в один голос говорят: ЧТО СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ПРОСТО НЕОБХОДИМ И ЕСЛИ ДЕВУШКА НЕ ДАЕТ, ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ДРУГАЯ, мне страшно общаться с такими коллегами ((

Альберт Кухарский

тяжело вам, есть хоть люди поддерживающие вашу сторону?

Надежда Баландина

Не знаю, может быть. Пару раз услышала схожие ответы и перестала слушать ))

Илья

не только.Я лично еще и за романтическую составляющую

Надежда Баландина

Хорошо )) а это как романтическое составляющие? Что в твоем понимание в него должно входить? ))

Илья

Гулянка с любимой, есть что то в макдональтсе с любимой и т.д

Юлия Пак

Людям больше просто нечего предьявить. Это не те люди.

Надежда Баландина

Думают не головой, а головкой ))

Юлия Пак

А в ней мозгов нет и глаз тоже.

Sa
Samson

Разве кто-то думает именно об этом на первом свидании?

Антон

А потому что у людей других ценностей не осталось

Антон

Реальность

Надежда Баландина

ДА )) 21 век, перевернулся с ног на.....ГОЛОВКУ ))

Надежда Баландина

Я ничего плохово не хочу сказать, но моральные ценности поменялись, вот это грустно ((

Антон

Безысходность, процесс необратим

Юлия Артемьева

Составляющая часть любых гармоничных отношений.

Надежда Баландина

НЕТ, хочу разобраться в реальности )) почему так, а не иначе, от чего это зависит, кто виноват и что делать ))

Юлия Артемьева

Никто не виноват. Надо творить, выдумывать, пробовать...

Константин Дос

секс на первом свидании? Не.. На втором хотя бы..

Al
Alexandr

иотому как с ребёнком, мальчиком дело имеете....

Ярослав Аликов

потому что каждый хочет получить наслаждение.

Надежда Баландина

Тогда не вижу смысла встречаться )) как в басне: ЛЕБЕДЬ, РАК и ЩЮКА)) удовольствия, наслаждения для всех, но никто, нм

Ярослав Аликов

я получаю удовольствик если партерше нравится

Ярослав Аликов

про других ничего не скажу.

Надежда Баландина

Не не надо )) у каждого свои мысли на этот счет ))

Надежда Баландина

Приятно слышать это от мужчины )) к сожалению, сейчас молодеж другая ((

Ярослав Аликов

спасибо.Так не связывайтесь с молодежью

Надежда Баландина

Этим и занимаюсь, но бывает и такое, что парни моего возраста, а все мысли сконцентрированы на головки )) НЕТ, молодеж ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, их легкая, непосредственность, любопытство, живой интерес к происходящему, НО......с сожалению ((

Евгений Загаринский

Потому что можно узнать человека по характеру

Надежда Баландина

И при разговоре, общении с ним, с ней можно узнать тип характера )) не факт, что секс тебе об этом скажет ))

Евгений Загаринский

Зато поможе узнать предпочтения в нём