Надежда Баландина

Почему секс всегда, на первом месте при первом свидании? Почему он так важен? Что мы девушку или парня выбираем за его, ее умение держать и вести себя в постеле?

Ответы · страница 4
Да
Дамир

Не у всех же

Надежда Баландина

Почему? Стоит попробывать, а вдруг получится достучаться до карапуза ))

Да
Дамир

Что значит достучаться? Ребёнок изучает мир, копирует поведение взрослых.

Надежда Баландина

Ты правельно сказал: КОПИРУЕТ ПОВЕДЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ, так почему бы этим самым взрослым не вести себя адыкватно, чтобы ребенок копируя их, переносил бы это в свою жизнь и думать, осозновать и действовать уже мог бы с раннего младенческого возроста ))

Да
Дамир

Ну я про тоже... Только не стоит ждать от ребёнка полной осознанности.

Надежда Баландина

Соглашусь )) но также повторюсь: РЕБЕНОК - МАЛЕНЬКИЙ ПЫЛЕСОС, ОН КОПИРУЕТ НА ПЕРВЫХ ПОРАХ РОДИТЕЛЕЙ, ВОТ КАК ОНИ СЕБЯ ВИДУТ, ТАКЖЕ И РЕБЕНОК БУДЕТ СЕБЯ ВЕСТИ )) так что любимые родители, ДЕТИ НАША КОПИЯ, ПОЛНОЕ НАШЕ ОТРАЖЕНИЕ, КАКИЕ МЫ, ТАКИЕ И ОНИ ))

Денис Тлявлин

Конечно.

Надежда Баландина

Почему? Другово подхода разве нет?

Надежда Баландина

А если подумать? Заглянуть в историю? Далеко ходить не надо, спросить у наших бабушек, дедушек, как у них отношение развивалось? Думаю: секс там конечно был, но не на первом свидании ))

Денис Тлявлин

Да ладно вам, посмотрите как вы одеваетесь и все станет ясно.

Надежда Баландина

Лично я, знаю как одеваюсь)) и мой внешний вид и желание затощить меня в постель, на первом свидании, обсалютно разные вещи.

Ду
Дубровский

разве

Надежда Баландина

21 век, констатация фактов )) вы не согласны? Могу услышать ваше мнение?

Ду
Дубровский

для меня секс на первом свидании не главное

Надежда Баландина

ДАЖЕ ТАК? )) Могу спросить, с какого вы города, сколько вам лет?