Андрей Бабенко

Могут ли студенты,ходить на мои лекции в шортах? Допускаю,как думаете?

Ответы
Елена Славгородская

Я даже с консультаций провожала переодеваться. А на лекции-это перебор, ведь не на пляж пришли. В 9 классе заставляла умываться у себя в лаборантской (смыть макияж), чтобы не нарушали правила Устава школы и т.д. Одного раза было достаточно. Больше не пытались появляться на моём уроке накрашенными. Но это были 80-е. Сейчас возможно всё. Может, и разрешаете. Не удивлюсь.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Да хоть без трусов.Вы сами преподы в длинных цветных трусах на лекции ходите.Если раньше препод был уважение большое.То сейчас без мозгов с купленными диссертациями,а студенты подобны вам.)))

Жанна

а почему бы и нет? наблюдала, как врач выгонял из поликлиники мужчину в шортах....а мужичек поранился на даче и пришёл к врачу за помощью......сколько же он выслушал в свой адрес-караул!!!

Ольга Мартыненко

Думаю в учебном заведении должен присутствовать хоть мало -мальский деловой стиль. Хотя в Польше и в костел в шортах ходят. Я этого не разделяю)

Андрей Бабенко

Почему?

Ольга Мартыненко

Мое мнение, что шорты больше спортивно-пляжная одежда.

Александр Волчек

зря. этикет должен соблюдаться. Лекции это сложная работа с обеих сторон. а шрты не настраивают на работу

~Глаза Цвета Ночи~

Ой...главное чтоб предмет Ваш понимали и воспринимали ...а шорты десятое дело..тем более Вы это допускаете)

Наталья Анатольевна

А что такого криминального в шортах и что уж там за предмет такой что важнее одежда, чем успеваемость?

Лариса

Студенты народ подневольный, в любом случае будут ориентироваться на препода. Разрешит - будут )

Лариса

Дорого возьмете.

Андрей Бабенко

Лариса солнце,у нас бесплатный вуз.

Лариса

Андрей, вопрос провокационный ))

Андрей Бабенко

Понятно,взяток не беру.

Лариса

Хорошо )

Лека Лютер

На моих лекциях нет дресскода - главное чтоб голова была с собой и чертежные принадлежности.

Андрей Бабенко

Согласен.

Ул
Ульяна

За те деньги которые студенты платят за высшее образование они хоть голые приходить могут!

Кв
Квинтэссенция

В бриджах. 😁 но не в шортах😁Им только волю дай...🤣Они и в трусах придут🤣 🤣 😁

Жанна

а почему бы и нет? наблюдала, как врачь выгонял из поликлиники мужчину в шортах....

Таяна

Нет. Я бы не пошла на учёбу в шортах... Ужас. Это не уважение к преподавателю...

Норма

При вашей жаре, наверное могут! ))) Но было приличнее в бриждах или бермудах )

Ольга

Уверена что ДА! Но пропуском на лекцию будет ответ по теме прошлой лекции.

Радость

Если на улице жарко... Вы не только не против, но даже и сами бы надели.. Так?

Любовь Соловей-Грищенко

Я преподавала на юге в университете и на лекции в шортах никто не ходил.

MคLꭵήค

Если не такие короткие , как одевают на спортплощадках , то допустимо

Елена

Пусть лучше ходят в них на пляж. А появляться так на лекции - моветон.

Аликпер Агакишиев

ограничения в одежде студентов на занятиях - определяет ректорат..