Се
Сергей

Часто вижу здесь вопросы типа "хочу секса".. может таким людям стоит посмотреть ролик :

Ответы
Ольга Вилисова

Мда , человеческая распушенность . Человек думает как круто сказал , на самом деле показал свою запущенность .

Ольга Вилисова

Di
Diana

А, ну я не видела таких сообщений. Наверное все видят то, что их интересует.😀

Di
Diana

Лялька-Лапуля

Хахаха, не имею права косячить на работе. Да и кто ж? У меня начальница)))

Ольга Пичужкина

А на фиг!! если хочешь секса..просто займись им!!..Если нет.. смотри ютуб!!

Олеся Рашева

Может стоит просто секса.(или я хочу ну вот так,а такогонет!☆

Се
Сергей

Это жизнь, природа, нужная вещь. Да не кричать же на весь мир тут: "кто мне даст", "хочу секса"...

Люба Любовь

хорошее предложение! а что часто просят секса???😅

Люба Любовь

вот так, прямо у всей целой спрашки ? в смысле спрашивалки?🙂

Се
Сергей

Ну да, что тут не понять...

Люба Любовь

ну пока не встречались мне такие вопросы🙂

Люба Любовь

вот это везение🤣 а может ещё все впереди ))

Се
Сергей

Так Вам хочется такое услышать?

Люба Любовь

может ещё все впереди... но верю в порядочность...не может же быть все так плохо всегда😉

Се
Сергей

Не будет. У Вас все будет хорошо☝️🌷

Людмила Миронычева

Спасибо! Я сообщу это тому,кто очень хочет секса!!!

Маша

Какое счастье что мы славяне !.... жуть что творят

Татьяна Павлушина

меня тоже раздражают озабоченные....

Максим Ляскин

Хотеть не вредно! Вредно не хотеть!

Та
Татьяна

Таким людям пора в психиатричку.

Се
Сергей

Это природа конешно, но не в голос же...

Та
Татьяна

Не все потребности нужно огульно удовлетворять. Когда человек так заявляет, он расписывается в своей слабости.

Лана

👍👏

Ди
Дина

Класс! )

Се
Сергей

За последние 3 часа сказали что я их сам ищу))). Привет)