Чанга Чунга Чунгович

Дети. Как они прекрасны! Дети любой национальности красивы и обаятельны.
Политика уптина привела к гибели нескольких сотен детей, к убийству их родителей... Кроме того, ежедневно гибнет более тысячи здоровых молодых мужчин.
Уптиноиды, объясните, за что вы уважаете и любите этого трусливого недочеловека?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люди скорее понимают что если другой придет то начнется снова бардак снова воровство уже в больших мастабах... потому что знают что сейчас нет достойного человека который именно за народ будет переживать ибо видят кто так к власти стремиться..люди больше никому не верят... и выбирают то что хоть как то дает стабильность.. к тому же Вп уважают вов всем мире..реально.. кроме шавок сша и вбрит..это реальный политик..вот и вся причина..к сожалению П.. государственник.. все для блага государства народ уже на втором плане..

Чанга Чунга Чунгович

Какая вопиющая некомпетентность и наивность!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любой зарубежный политик реальный и адекватный смотря на действия П. скажет что он действует во благо своей страны как Политик.. и это действительно так.. потому что потребности народа и нужды государства чаще всего не пересекаются на прямую.. исключение это такие государства как Катар или Эмираты.. где и народ и государство одно целое и процветиают..

Чанга Чунга Чунгович

Ваше мнение - не истина и не факты, а всего лишь выдача желаемого за действительное

Виктор Соловьёв

Этот человек не дал развалить до конца Россию и остановил массовое разграбление страны ..А жизнь людей зависит не от властей.а от собственной головы..Что сеем то и жнём ..посылая зло в пространство ждать оттуда хорошее глупо..

Вечеслав Дмитриев

Путин этого избегал как мог 8 лет . Когда хохлы устроили резню своего же народа с дальнейшими планами на юг россии . Так что выхода ему не оставили . Да и хватит уже глупые обвинения кидать - выставляешь полным дебилом !

Чанга Чунга Чунгович

Понимаю, наслушались пропаганды. Бывает

Вечеслав Дмитриев

об этом пропаганда молчит . и у меня на украине все родственники …

Чанга Чунга Чунгович

Это что за выдумка про дальнейшие планы на юг России? Зачем врать?

Вечеслав Дмитриев

все в кропропаганде . надо ингда слушать .

Io
Iosef

Может потому что он не трус?...бросил вызов власть имущим этого мира...и сейчас парни не просто так погибают а защищают будущее своей страны и своих детей?...не думал об этом?

Чанга Чунга Чунгович

Какая вопиющая наивность и некомпетентность!
Даже нечего тут комментировать.

Io
Iosef

Обычная риторика от либерала или русофоба...вы тут все идиеты и не знаете таки как нужно жить))...кто вам сказал что вы достаточно компетентен?)...вас очень сильно обманули)

Лос Ещё-Один-Лос

за планомерное уничтожение бандерошвали, убившей много сотен детей и убивающей не только здоровых мужчин, но и сующих собственный народ в мясорубку. например.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ух ты, сколько "радужных ответов "невинных и не причастных россиян".) ответ на ваш вопрос в комментариях. какое нутро, такие и идолы

Георгий Ламбоцкий

Я тоже против войны и конфликтов в любом виде. Но и своих на Донбассе мы бросить не могли. Не мы затеяли этот геноцид.

Георгий Ламбоцкий

Я вменяемый, не угадал. А кто по твоему? Не мы его бомбили.

Niemand Против Войны

Ты совсем идиот, чувачЁчек. Пробовал хучь иногда выключать ПуТв?

Георгий Ламбоцкий

Я его и не включаю. По делу есть что противопоставить? Мы что ли ебашили Донбасс? Или мы вас агитировали за наркоклоуна пропиндоса. Или наш агент в обличии фантастического монстра на ваши выборы полез

Niemand Против Войны

Не пизди. Откудова тогда у тебе эти пропагандонские "аргументы"? Не включает он...

Чанга Чунга Чунгович

Георгию не нужна правда, как, впрочем, и многим другим россиянам.
Заладили "бомбили Донбасс". А ведь на Донбасс не упало ни одной бомбы. Были взаимные обстрелы с обеих сторон.ВЗАИМНЫЕ!!! Причём к 2021 году эти обстрелы почти прекратились.
Да, гибли люди. Но большое количество погибших - это жители Донбасса, пытающиеся убежать от русского мира в западную сторону и подорвавшиеся на российских минных полях.
Но Георгию правда не интересна, даже если она исходит из самих первоисточников: Гиркин всё честно рассказал, как он и тысячи военных россиян захватывали Донбасс в 2014 году и свергали там законную власть. За что он и сидит и живым уже не выйдет на свободу.
А быдломасса продолжает повторять сказку про "8 лет донбили Бомбас". 🤷‍♂️

Сергей Белоусов

Это ты недочеловек... И прав наш президент, что решил пиздить и уничтожить, таких мразей, как ты.

Сергей Белоусов

Говно ты хохлятское! Какой ты русский? В свою страну плюëшь? Твоя страна - Усраина!

Чанга Чунга Чунгович

Ну что может породить говно в голове вместо мозга? Только злость и ненависть. Что мы и наблюдаем.

Сергей Белоусов

Ну тебе виднее конечно! У тебя не только мозги из говна!

Чанга Чунга Чунгович

У меня-то как раз мозги на месте и всё остальное, поэтому я понимаю суть происходящего и не ведусь на лживый развод "донбили бомбас... людей сожгли...мальчика распяли".
Я не собака, которой сказали фас.
А Ваше поведение похоже именно на собачью преданность. Приказали ненавидель - ненавидите.
Завтра Вам Пу прикажет полюбить украинцев - полюбите. Не пойдёте же Вы против путина?

Сергей Белоусов

Нет у тебя мозгов! Только заданный нос и больное самомнение! Если привык всë делать по приказу, думаешь все такие рабские душонки, как ты??? Не тебе судить о народе и о русских! Ты обыкновенный хохлбот! Что ты всë на Путина переводишь? Где я писал, что мне что-то приказали? Дай Бог, я вас, мразей хохлятских знаю 60 лет! Меня агитировать, считать вас тварями - не надо!

Черная Мамба 🇷🇺

Политика ваших после госпереворота привели к тому, что гибнут люди на украине

Павел Пахин

Во-первых за то , что вы его ссыте )) и как последним ссыкуны визжите и хрюканье издалека ))

Черная Мамба 🇷🇺

А политика нашего привела, к тому что наша жизнь улучшилась и у нас все прекрасно)))

Слуга Государев

Напомните а кто кричал москаляку на гиляку москалей на ножи резать русню

Чанга Чунга Чунгович

А не хотите ли понять, почему они так кричали?

Слуга Государев

Потому что живьём сожгли больше 40 человек если вы задаёте такой вопрос значит и сами не против

Чанга Чунга Чунгович

Ну теперь понятно, что Вы совсем ничего не знаете и не понимаете что происходило на самом деле.

Слуга Государев

Вы сами не понимаете сами по себе эти лозунги уже самый настоящий нацизм

Чанга Чунга Чунгович

Прежде чем "лозунги" называть нацизмом, изучите, что такое нацизм и фашизм.

Елена Корсикова

А что у вас происходило? Был украинский президент, а до этого еще был украинский, а до этого еще один. И страна у вас была, и все в стране. Так какого хрена то майдан развели, про Бандеру завыли, москали вам стали поперек горла?

Слуга Государев

Вас натаскали как натаскивают собак на русских и теперь вам конец это дело времени Арестович понял это и свалил

Павел Пахин

Салорейховец , ты про аллею на кладбище убитых детей Донбасс ??

Мудояр Яромуд

Кому он нужен ? эта посредственность.. Толь его лизоблюдам.....

Сергей Л-Ов!

А десять лет убийств детей на Донбассе, это как? Свиньи.....

Чанга Чунга Чунгович

Это ложь!

Сергей Л-Ов!

Ты ложь!

Ронин

Аллея ангелов итог майдана. И сейчас война итог майдана

Ронин

Там нет ни мозгов, ни души

Be
Benisato🇷🇺

Такие как раз и меняют мнение два раза в час)))
Рада вас видеть 😜🍀👍

Ронин

Взаимно) 🌹🌹🌹но для этого их вначале отпиздить надо

Be
Benisato🇷🇺

Надеюсь, уже отпиздили)

Ронин

Зачем спешить

Rinat Famutdinov

Осуждают его... а те кто убивает, они как??? Они хорошие???

Михаил

Спасибо за критику.. Значит ваши ещё есть.. Добьем..

Чанга Чунга Чунгович

Понятно. Путиноид.
Ну так слабо ответить на вопрос?

Михаил

Бахмут, Мариуполь, артемовск, а скоро и все остальное.. Так более доходчиво?)

Александр Демидов

хохлов нациков помножим на ноль, и разберемся.

Es. Vik.

Ты про палестинцев то забыл?? Или там не дети?

Алексей.

Для этой собаки задача поставлена скулить только о России. Всё остальное это другое ..

..
...

На кость наскулил? Как думаешь, Алексей?))

Алексей.

Раз ещё тут скулит , значит подкармливают , не дают сдохнуть..

..
...

😀👍

Фе
Феникс*

что русскому хорошо, то хохлу - смерть‼️☠️

Герцог Альба

тебя скоро за ноги повесят..и язык отрежут