Вадим Шашкин

Довольны ли Вы своим коллективом на работе?

Ответы
Анна Иванова

У меня был самый прекрасный коллектив. Каждая из девчонок была "а давайте!" Творчество фонтанировало. Работать было очень приятно.

Вадим Шашкин

А в каком месте проживаете? Может как нибудь в гости заскочу.

Анна Иванова

Извините, не приглашаю. А мои девочки остались в моём любимом городе, который рос при мне. А я уехала. такова жизнь

Анна Иванова

Мой любимый город - Тында. Столица БАМа. Уехала после смерти мужа к сыну.

Вадим Шашкин

А правда, что на БАМе такие комары, что новый резиновый сапог прокусывают насквозь?

Анна Иванова

Просто их великое множество. И кусаются как звери. Но лето короткое, всех съесть не успевают.

Наталия Евдокимова

Да,у меня два продавца,обе работают на совесть,стараюсь по мере возможности стимулировать,но в рамках своих возможностей.

Тамара Хорошева

Да. Но самый первый был лучшим, общаемся до сих пор и профессиональный праздник отмечаем вместе.

Вадим Шашкин

А в какой области трудитесь?

Тамара Хорошева

Медицина. Стаж 43 года, а вместе проработали 9 первых лет.

Тамара Хорошева

Да, всем бы пожелала такого отношения в коллективе.

Людмила Зеленская

:DЯ,СУДОВОЙ:ПОВАР!Я,САМАЯ-ГЛАВНАЯ!!!!!!!ЭКИПАЖ:КЛАССНЕНЬКИЙ!ведь,с ПОВАРОМ:НЕЛЬЗЯ-РУГАТЬСЯ!!!!!!!

Вадим Шашкин

Интересная профессия. Я сам во Владивостоке 10 лет матросом отработал в тралфлоте. У нас почему-то название повара было не кок, а кандей. А Вы наверное много походили? Я фото смотрел у Вас тип судна - сухогруз, по-моему балкер. А Шокша это что?

Людмила Зеленская

:DСУХОГРУЗ!!!!!СДЕЛАЛА:7 КОНТРАКТОВ!!!!!!

Вадим Шашкин

Молодица. Я в 2014 году в сентябре ездил в Крым отдыхать. ВЫ рады, что Крым сейчас Россия?

Людмила Зеленская

🌹ОГРОМНОЕ:СПАСИБО!в,КРЫМУ:КЛАССНЕНЬКО!ЦЕНЫ,ПРАВДА-БОЛЬШИЕ!но,НИЧЕГО!ВОЙНЫ:НЕТ!и,СЛАВА:БОГУ!!!!!у,МЕНЯ:2 СЫНА!!!!!!и,НИКТО,НЕ ЗАБЕРЁТ(у,МЕНЯ:ДЕТЕЙ!!)ЖИЗНЬ:ПРЕКРАСНА!ВАМ:БОЛЬШИХ,УДАЧ в ЖИЗНИ!+ЗДОРОВЬЯ!+ЛЮБВИ!+МИРА!!!!!!!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Татьяна Грачёва

В основном - да.. несмотря на то что пол коллектива русских пол коллектива латышей...

Ел
Елена

вполне и национальности разные и возраст тоже разный отличные все люди!

Ирина Тулякова

замечательный, главное- я пришла, отчиталась и ушла до следующей недели,

Мария Гришина

не очень---всегда есть не удобоваримые---но потом ничего---притирается

Татьяна Ромашкина

нет....много лицемеров, завистников..., всё наиграно....в отношениях.

Вера Игнатченко-Бачевская

Коллектив, как коллектив... Обычные, разные люди. Это - нормально.

Людмила Колесник

Коллектив женский, бывает захлест чувств, но в общем довольна.

Вадим Шашкин

Зато наверное весело и прикольно.

Людмила Колесник

Есть другой опыт. В мужском коллективе мне было более комфортно работать. Все по полочкам - четко и ясно.

Вохмянина Ирина

Да, довольна, единственный недостаток мужчин сотрудников нет

Юлия Логинова

Да, вполне..Все такие коварные))Дружный женский коллектив.)))

Вадим Шашкин

А у нас мужской коллектив. Но тоже весело. Такие дураки. Да некоторые ещё и выпивают часто. Иногда за день так насмеёшься, аж до слёз. Никакого цирка не надо.

Юлия Логинова

Я примерно представляю..)))

Вера Шарапенко

при сильной конкуренции не может быть хорошего коллектива

Вадим Шашкин

Ну да. Но оно того наверное стоит. А кем работаете, если не секрет?

Нина Семилуцких

Была всегда довольна, а сейчас уже на заслуженном! отдыхе

Дрозина Валентина

Не задумывалась. Люди все разные и все зависит от тебя.

Св
Света

честно. ненавижу єтот гадюшник. но приходится терпеть

Елена Головчун

Да... очень... словом коллектив у меня дружный женский...

Светлана Шурманова

мой коллектив дома.. состоит из ворчливого мужа.

Светлана Шурманова

старый характер портится ..

Светлана Шурманова

да уже нет.. отпился в своё время.. теперь и этого не может.. всё когда то, кончается, а здоровье особенно.

Вадим Шашкин

Ну и то хорошо. Что не пьёт. Ну, а ворчит наверное так для порядка, беззлобно. Ничего. Так даже веселее. В старости хорошо, когда рядом родной человек.

Светлана Шурманова

да ... если бы... в каждой избушке свои погремушки..

Светлана Шурманова

да что вы.. я весела как никогда...

Лейла Смаилова

коллективом ДА, вот что делать с руководством?)))