Одна Такая

Бросить девушку с ребенком может каждый, а вот полюбить девушку с ребенком может только настоящий мужчина!

Ответы
Милослава Добронравова

В вопросе какая то нота торгашества, которая абсолютно не свойственна искренним отношениям между людьми. Если мужчина полюбит тебя, он полюбит и твоих детей даже если они не от него. Если он тебя не любит он не будет любить даже своих детей. "Настоящий" мужчина может быть лишь рядом с "настоящей" женщиной. И по крайней мере не совсем корректно перекладывать груз обоих перекладывать на кого то одного. Не бывает конфликтов двух и более людей, в которых виноват был бы лишь один человек

Юра Ермаков

Я нашел беременную,приютил,родила ребенка,сделал паспорт и прописку у себя,ребенка удочерил,называла папой,выросла,устроил в садик а потом в школу.Нанимал няньку пока мать училась в институте,платил за ее учебу,2 высших закончила,купил машину,отучил на права.А она за все это так отблагодарила!!!К моему приезду с заработков забрала все и уехала к своим родителям в другой город.Вобщем кинула.И вот вывод после этого.Кто я?

Sergey Abramov

Сударыня, поймите: бросают только вещь! Если вы (или любая другая девушка) не вещь, а человек, её нельзя бросить. От неё можно уйти, но это иное и зависит от огромного количества причин. Любите себя и окружающие увидят, что вас можно любить. А с ребёнком или нет, это уже зависит от избранника. Кстати, если вы ещё не в курсе: мы - мужчины - чаще всего выбираем себе женщину среди тех, кто уже выбрал нас самих.

Андрей Красовский

Видите ли любовь это чувство обоюдное, и это не зависит какой тип мужчины, и к тому же женщины выбирабт мужчин а не наоборот, только они позволяют думать мужчинам, что они мачо, и любую женщину могут заставить его полюбить. Я большую часть своей сознательной жизни проработал в женском колективе, от сюда такие выводы.

Наталья Малинко

Нет. Просто у настоящих мужчин есть своё достоинство.... и они не могут принять чужого ребёнка... но есть и такие, кто к этому относиться нормально и тогда если он бросит женщину с ребёнком,с ну или не полюбит её... вот тогда он не мужик... ИМХО

Давид Плиев

нет!такая херь не пойдет!Вы фразой ,,настоящий мужчина,, не подкупите!Это что еще за безобразие - от одно родить.а другой нехай вилизываить чужого детёныша,который подрастеть и горло перегрызет из благодарности...типичный бабий цинизм!

Эl
Эстоночка loba

они все мужчины. И если честно, то им не важно есть ли у тебя дети или нет, когда у него есть чувства. Они могут кричать, что не будут воспитывать чужое, но когда влюбляются, понимают, что это чужое, стало им родным...

Neo Gint

VERNO TANECHKA...

Серж Дюк

Ой, барышня - не дети тяжесть для любви... и знаю я и ведаю... Вам просто хочется поверить в то, что есть уже всегда и было, есть и будет.... и правда это - Все мужики Вас любят и дети не помеха

Asqar Jur`at O`g`li

чтобы бросить девушку с ребенком он должен быть атеистом а их как хоронят не знаю полюбить девушку с ребенком, полюбить можно если она богобоязненная таких не кто не бросает!

Татьяна Lll

Бросить девушку с ребенком, думаю не то что каждый.. а человек не имеющий никаких ценностей в жизни... такой человек даже не то что мужчиной , человеком назвать нельзя

I Dolzhenko

Если любишь - наличие ребёнка не имеет значения ... При чём тут мужчина , или не мужчина - в этом случае не такими мерками мерить надо, типа мужчина , на мужчина...

Тимон Скоринов

Согласен на много много даже нет этого процента как с тобой согласен воспитывал с 5 месяцев а она дура романтики захотела теперь кусает локти

Евгений Жизнев

просто мужчина, главное же сама женщина, если видит в ней то, что нужно, причем тут ребенок, а если видит только секс, понятное дело, помеха

Lagada

мне трудно ответить на этот вопрос получается любовь как в магазине, если ребенок значит нет ,если нет ребенка значит да .

Александр Исаков

Ужас! Не дай бог стать "настоящим мужчиной". Ведь такой благородно уйдёт от выгнавшей его женщины с одной зубной щёткой.

Befora

в этом его сила

Александр Исаков

Не дай бог применения такой силы раза два-три в жизни - будешь бомжом.

Befora

контракт составьте

Александр Исаков

Какой контракт, я же "благородный". И второе, если вы не знаете, суд выносит решение не по контракту, а по Семейному кодексу.

Денис Шумилов

да ладно.. брошенка виновата в том что не смогла удержать счастье.. зачем она нужна хоть настоящему мужику хоть мямле..

Юлия Комарова

Не совсем верно настоящий мучина это тот кто полюбит ребёнка это девушки как своего . А не прпосто девушку с детём.

Игорь Малицкий

Неправда, не каждый, а подлец, и второе не настоящий мужчина (они все настоящие) а действительно любящий и добрый

Шамсудин Магомедов

Конечно..так и должно быть,но не та девушка которая вышла замуж за друга не дождавщись своего любимого из Армии..

Николай Агальцов

Настоящим мужчиной меня никто не называл (ну, не помню)... Но тот (та) самый ребёнок сделал меня дедом в 39 лет...))

Николай Агальцов

Уточню... Полюбил я сразу обеих... Проблем не было... Прожили десять лет... Расстались лет восемь назад... )