Александр Шебалин .

Когда наконец уберут девятки в конце цен?Если честно,то уже бесит.Я понимаю что это давно практикуется в США,но там давно уже народ получает достойные деньги за свой труд,и для них плюс или минус один цент ничего не значит.А у нас народ привык считать деньги,и сразу соображает в чём подвох.

Ответы · страница 5
Gzeslaw Zdanowicz

Вы были в США ???

Александр Шебалин .

Нет,но постоянно с на связи с друзьями детства,которые живут там.

Gzeslaw Zdanowicz

Понятно что ничего не знаете...

Александр Шебалин .

Многое знаю,т.к.рбота была такая.

Gzeslaw Zdanowicz

И по вашему все живут там припеваючи?)))

Александр Шебалин .

Нет,там тоже есть и бедные.

Gzeslaw Zdanowicz

И в чем превосходство Америки? Я вот в Париже видел трущебы(((

Поручик Ржевский

завтра

Александр Шебалин .

Уже послезавтра,а они на местах.

Поручик Ржевский

сказали завтра!значит завтра!😡