Прошлое

Закрытие границ РФ с некоторыми странами на Вас как то аукнется???

Ответы · страница 2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с египтом аукнулось давно уже

Прошлое

ну это отдых..а если нет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

еще хуже тогда

Прошлое

вот именно

Друг.

Понаехавших станет меньше...

Сергей Антипин

ага, мне как-то по ауку это)))

Марат

ещё и - кукукнется)))

Прошлое

не дай Бог...

Марат

дорогая дальняя.....родимый дом!......

Прошлое

Так , а если граница на замке?))))

Марат

быть,может,старая,тюрьма центральная,меня,парнишечку - навеки ждёт - тогда)))

Ум
Умка

Да, отдых у моря

Прошлое

ну море у нас и свое есть))))

Прошлое

А какой такой сервис Вам нужен, если Вы хотите к морю??? Но спорить не буду..Заграницу не признаю..Хотя все эти запреты нашей семьи коснулись...

Николай Жукалин

ущё не закрыли

Прошлое

Закрыли с РБ и Казахстаном...

Прошлое

а если что то случится???

Николай Жукалин

уже был. прошёл не боимся.

Прошлое

Я не про это. У моего мужа старенькая мама В Казахстане..И вдруг что???

Николай Жукалин

я и сам сейчас в России. живу в Казахстане и мама и дочи две и сестра все там

Прошлое

Так Вы гражданин РК, у вас есть явно свой синий паспррт..Как Вам это аукнется= тоже пока неизвестно...

Прошлое

Хорошо бы...

Денис

я не выезжаю

Неголубой Огонёк

на мне уже

Прошлое

блин и на мне.....(

Андрей Будняев

Нет,пофиг

Прошлое

Я не знаю.. Я толерантна...))Главное, чтобы человек был хороший... Да и фильм замечательный есть старый..Думаю, мало кто Вечера читал, но фильм видели многие)

Андрей Будняев

Не смотрел..В юном возрасте классика кажется скучной и устаревшей,в более зрелом нет времени на чтение..

Прошлое

ну да..я по молодости понять не могла..Хотя сейчас . когда библиотека умещается в кармане- многие читают много и серьезные вещи

Андрей Будняев

У меня была хорошая библиотека дома.2000 томов.Со школы читал запоем....Потом работа,усталость,жара.Никаких желаний.

Прошлое

Бывает... Стареем..

Игорь

Меня нет.

Михаил

мне пох

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё бы!

Прошлое

😷

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Италии такие распродажи!

Прошлое

не знаю)))) Не пускают туда никого) Да и не шьют на меня в Италии)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знать надо места!!!

Прошлое

Переживу

Друг Михаила

Никак

Андрей

Ага

Igor Fedaev

Нет

Игорь

Нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Поручик Ржевский

ага