Котя Z

Я никак не пойму, отчего так я к женщинам пагубно слаб, может быть из ребра моего было сделано несколько баб? 🖼

Ответы
Ендурин 15

Баба в пах, Баба в дых, Баба в ребра и спину.
Мои рёбра родят этот женский блудник
Почитай уж осталось меня половинна
И я понял от баб мне по жизни кирдык

Котя Z

садиска ана у тя кака та!

Ендурин 15

не она а несколько баб. это я на ваш стих свой положил

Мистер Сингулярный

ты вообще слаб, да и находишься на низком уровне развития..да и окружение у тебя низкое. Меняй окружение, займись саморазвитием.🤣🤣🤣🤣

Котя Z

От брошу все дила и пабигу с развивающимися валасами....развиваца!

Мистер Сингулярный

пральна, уже растешь!!🤣🤣🤣🤣🤣

Сергій

Мужик: доктор, я лесбиян! Доктор:????? Мужик: понимаете доктор, прихожу в баню, вокруг столько голых мужчин, а меня к женщинам тянет!)))

Котя Z

🤣🤣🤣👍

Сергій

🤝

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Кто вспомнит про Адамово ребро,
Когда увидит Евино бедро.
За эти восхитительные бедра
Адаму до сих пор считают ребра!

Котя Z

👍

Светлана Петрова

Здесь уже кем-то задавался вопрос о слабостях мужчин и ответ был - "ЖЕНЩИНЫ" .Так что Вы не одинок в своей слабости.

Котя Z

Ета хорошо чо ниадинокий😁

Светлана Петрова

Не знаю! Я предпочитала бы любовь делить с одной, а не распыляться на красоту по сторонам.

Камикадзе-Божественый Ветер

это просто бабушкины сказки брехня 🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не из ребра! Не из ребра! Устаревшие сведения. Ищите шрам на другом органе. Это- то все и пояснит.

Котя Z

😲

Лора Иванова

Наверно это тяжело? Хочется и то и это, выбор сделать сложно! Приходится темнить, выкручиваться...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Рёбра тут не причём(Всё дело в мозге, мужчина производитель ,главное в его в жизни плодородие!

Котя Z

😍...ох, ну что за речи .....

Котя Z

Наебарот...полностью согласен с тобой😁

Котя Z

😁🤝

O X A N A

Что за беЗсердечные существа у Вас на аватарке?) Почему у них вместо сердец - желудки?

Котя Z

А я при чем?...и это не аватарка а вапрос,а на аватарке я тока

O X A N A

То есть в вопросе, да

Владимир Зарубин

Не из этого.Просто нет любви к женщине,чтобы не хотеть делить себя с другой.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверняка, и все с недочетами. Так что соберётся только одна полноценная.

Котя Z

Катя....ты ни добрая.

Ina Jin D Rin

🤔 Какой интересный змей - 2 хвоста и 7 голов, живёт в дупле яблонт 🍏

Котя Z

😁😁😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так мужчины такие придиры, то то не то, то это не то)))

Котя Z

Та все мы ни без царя в голове....и мальчики и девочки)

Со
Солнце

Не влюблялся еще, когда найдешь ту единственную и 10 ребер не нужно будет

Котя Z

😒...бес ребер я ни магу

Со
Солнце

Я ангел 😇

Котя Z

😳хтоооо?

Олег Нич

слаб к женщинам ? сочуствую ...вроде сейчас лекарства для усиления есть ))

Котя Z

Пошутил прям так пашутил🙄

Master Roma Mamedov

Все дела в букве Z,Путин тоже именно после этой буквы стал вампиром

Котя Z

Знаешь что, Рома...те делать чоли нехер? Иди лесом и не нарывайся на более глубокий посыл)

Master Roma Mamedov

56 лет мне,никогда не грубил,не матерился и ниодного неэтичного слова....и этим горжусь

Котя Z

На здоровье)

Master Roma Mamedov

Спасибо!Я это делал потому,чтобы потом не говорил как Чернышевский "Что делать?"

Котя Z

🤦‍♂️

Ги
Гита

Ваши ребра все на месте ,не хотите чтоб вам их пересчитала жена?)

Котя Z

Хатю...но ета долгий працесс....пака жинюсь пака суть да дело....абязаннасти жи к таму нада выпалнять исчо будит)

Ги
Гита

Да там права у вас сразу отберут ,а потом и лишат 🤭

Котя Z

Паетаму и тирзают миня смутныя🤔😁🙈

Ги
Гита

🤭

Котя Z

😋

Раиса Бобкова

Прекрасно было яблоко что с дерева Адаму на беду сорвала Ева...

Котя Z

Ни ведаю🙄

Раиса Бобкова

Сказал поэт...

Котя Z

Скажити тоже...учусь я тока😌

Раиса Бобкова

Учитесь, Котя, учитесь ..

Са
Саша

Типично мужское самооправдание...распущенность обыкновенная

Эльвира Мандрыка

нет это не от этого, вам просто не хватает женского общения.

Котя Z

🤔

Димка

А какая эта мандырка?🖼

Котя Z

Жаль чо у меня картинки не открываются.

Димка

У всех открываются 🖼

Котя Z

А у миня нет...проклитай я наверна

Эльвира Мандрыка

Тут нечего смотреть.

Анна

это распущенность..жена должна быть одна и так всегда было

Анна

Котяра))

Котя Z

😏пожалуй для большинства так и есь😋

Анна

всего тебе хорошего))

Котя Z

Спасибо и те удачи и приятностей!

Анна

взаимно))