"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

У каждого сделанного шага есть последствия... ...и у каждого не сделанного тоже.???

Ответы
Товарищ Сухов

История всегда имеет разный смысл развития. "Мы чаще сожалеем не о том что сделали, а о том что не сделали.."

Три3Ло Zloe

...ведь если не сделал шаг в этом направлении и сейчас - то в другое время и в другую сторону - по след ствия.

Три3Ло Zloe

Меня вообще никуда не зовут .🙂

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Побаиваются наверное.

Три3Ло Zloe

Наверно нет . Наверно просто невыгодно.

Три3Ло Zloe

Как это "почему?" . Что за вопрос такой дикий ?

Три3Ло Zloe

Ну я просто опешил - ващеине знаю что на такое модно ответить , и что может побудить ,такое спросить.

Валерий Мамаев

Конечно.... и как правило не самые лучшие последствия)))) Лучше ошибиться, чем не испытать....

Де
Дерсу

Конечно. Если не сделаешь последнего шага в пропасть, то сохранишь свою никчемную жизнь.

В.
В.п

Согласна с вами поэтому по возможности нужно прежде чем отрезать, 7 раз отмерять.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Последствия есть всегда) это результат предыдущих действий или бездействия.

Y. V.(George)

НУ В КАКОЙ ТО МЕРИ ЭТО ТАК, НО ЕСТЬ? И ПЛЮСЫ, ГЛУПОСТЕЙ НЕ НАТВОРИТЬ.😅👌✌️

Владимир Демидовский

У любой жизни есть последствия. Какие - чаще всего зависит от тебя самого.

Ѻлегъ

именно так, Аглая. на тонких уровнях и мысль приравнивается к действию

Забавка

Как и у слова...сказав можно навредить и не сказав можно навредить...

Ол
Ольга

Если шаг не последний , то конечно ..продолжение следует..

Владимир Дружин

Права.)"Sway" (Frank Sinatra, Dean Martin & Sammy Davis - Gang Guys Tribute TV Show) - YouTube

Семён

Да ... сделал - получи, не сделал - тоже получи ... !!!

Евгений

Аглая ,сидите на месте спокойно и не шевелитесь

Евгений

Но если сделаете шаг мне навстречу,,, будут приятные последствия...

Евгений

Так проверь!

Yurii Stratetshuk

Последствия будут даже, когда нас не станет.

Ел
Елена

да, порой надо лучше сделать, чем не сделать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, конечно, ещё бы - иначе и быть не могло бы

Спартак Деменев

Последствия...есть ,всегда..и, после всего....

Владимир Кузьминых

И часто... Последствия... Отражают.. Суть...)))

Василь Битюг

От ничегонеделанья последствий не будет.