Eleha Kravcova

Доверяя безоговорочно человеку, ты в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.

Ответы
Марат Ибатулин

можно по другому... людей может быть множество.и урок будет для них...ты то ответ знаешь...если жить по быстрей и не топтаться на одном месте.жизнь не так длинна. и в этот короткий промежуток можно уложить множество событий...или вовсе ничего.

Олег Милешкин

Доверяй, но проверяй. Но без доверия тоже никуда, иначе зачем такой человек, которому не доверяешь? Начнешь кому-нибудь доверять и тебя обязательно кинут. Замкнутый круг получается! Остается надеяться на везение

Петр Черняев

Ну, да, так и есть. Я вот доверился когда-то своей будущей жене - и получил верного друга на всю жизнь. Да и уроки наглядные жизнь преподносила за чрезмерное доверие.

Олег Байцур

А если не использовав эту попытку ты не получишь нечего, не зря говорят учись на ошибках других, но все равно мы понимаем когда учимся только на своих.

Елена...

Эва, не то слово.Я в очередной раз наступила на грабли и получила урок, но как меня блин изменить со своей доверчивостью

Эвелина Дамаскина

...только метод проб и ошибок, вот ничего другого нет, сама такая же...

Дарья

В моём случае - урок.
Эх . . . Эвелина , именно с таким именем была моя подруга , которая как раз таки меня и предавала .

Эвелина Дамаскина

Ай-яй... Мои соболезнования, если Вам станет легче...

Дарья

Спасибо 😉 Теперь , я крайне осторожна в выборе друзей .

Эвелина Дамаскина

..это никогда не мешало, ни раньше, ни сейчас (теперь), ни потом...

Дарья

Вы совершенно правы , Эвелина . . .

Сергей.

- Доброй дороги - идущим! Силы и терпения - ожидающим! Искренности - встречающим! Волшебного пинка - нерешительным!!!

Олег Диденко

Друзей очерчивая круг,
Не торопись раскрыть объятья.
Порой размах раскрытых рук,
Весьма удобен для распятья.

Вячеслав Дробыш

Доверять безоговорочно никому нельзя даже очень близким тебе людям Поверь моему большому жизненному опыту

Сергей Жадан

Библия. Книга пророка Иермии. Гл.17. Ст. 5. Так говорит Господь. Проклят человек который надеется на человека.

Eleha Kravcova

Обезательно прочту.

Вячеслав Дробыш

Доверять безоговорочно людям в принципе нельзя я сделал такие выводы исходя из большого жизненного опыта

Вероника Шнырева

самые близкие предают слишком больно

Иван Сверидов

смотря какой человек попадётся. но в любом случае если это урок то лучше сразу бежать от такого человека

Mike Kovba

Золотые слова ... Ими можно закрыть 90 % вопросов на тему .... я ж ему все, а он мне - пока и ручкой помахал ....

Михаил Корсанов

ну потом можно второму третьему и т.д. доверять безоговорочно. в какой-то момент получишь первое 😉

А Б

Чтобы испытать бесчисленные горести, хватит и одной дурости... А уроки, это и первое и второе

Геннадий Ванькин

Вероника, это, первое - не вопрос, а второе - можно получить два в одном: и человека и урок.

Вячеслав Дробыш

Безоговорочного доверия в жизни не может быть! Поверь моему большому жизненному опыту

Tamik Tam

Когда доверяем- сами виноваты.., но я играю, по-любому- если игра стоит свеч🤣😊👍

Юлия Ремизова

да,согласна полностью. радует,что в одном случае есть человек,а в другом- есть урок(и)

Артур Лайпанов

Мало кто учится старательно....Лишь блеснуло ....и опять ухи как у розового слоника....