Angela Naumets

Эх как на душе паршиво, что-бы изменить или сделать?

Ответы · страница 2
Hound

все так плохо?

Hound

вспомните, что хорошего произошло днем. неужели ничего?

Angela Naumets

Неее ни чего, я бухгалтер делаем отчёт!!!

Hound

да, работа веселая, интересная. но у меня все равно интереснейD

Angela Naumets

В чём интерес, стесняюсь спросить, или вы так шутите?

Hound

да нет, охранник с лицензией слишком напыщенно. просто работу поменял. новое место,новые люди, новые впечатления.

Эс Как Доллар

Мужу измените

Angela Naumets

Не интересно, да и времени жалко.

Т В

начни с рюмки

Т В

у вас мозг в туалете выходит???

Angela Naumets

Для особо одарённых отвечаю!!!! На утро, после приёма алкоголя вечером, у вас с мочей выходят отмершие клетки мозга!!! Это факт доказан учёными! Вот объяснение почему алкоголики деградируют!!!

Т В

бред:)))))))))))))) поооолный:)))) как много же тупых да:))))))))))) вся страна да:)))))))))) вам лучше повеситься:)) не будет паршиво:))))))))))

Angela Naumets

Судя по всему вы и есть тот самый ДЕГРАДИРУЕМЫЙ АЛКОГОЛИК!!!! Иди выпей!!

Т В

ага:))))))))) бегите за веревкой:)))))))

Александр Камолов

выпиииить

Angela Naumets

На выпит,рюмка.текила не отвечаю!!!!!!

Язва Вреднюкова

прическу)

Angela Naumets

)))))))))Класс)))))))))))) В субботу!!!!!!

Язва Вреднюкова

день на усмотрение...Всех благ!