Valeria

Я теряю интерес к происходящему вокруг. Какая-то апатия одолела и ничего не хочется. Хочется побыть одной. Вам знакомо такое чувство?

Ответы
Александр Зеленский

У тебя нет людей рядом которые смогли бы создать такую жизнь во круг тебя в которой ты обрела смысл. Смысл - это то ради которого возникает что-то вроде действия которое нужно для жизни. Например дружба...или любовь.Очень часто люди ошибаться в друзьях и любимых.Они должны дополнять друг друга.

Денис Сударкин

Возлюбите людей не за их любовь к вам а просто так добро и милосердно, но чтобы любить людей, нужно иногда от них...удаляться. "Хочешь полюбить людей? Удались от них хоть на немного, научись молиться Богу о себе и о них, и затем возгорится в душе твоей любовь к ближнему...

Николай Пояндаев

Любимая, ты очень далеко,
Я знаю – до тебя не дотянуться.
Но почему-то на душе легко –
Приедешь, не успею оглянуться.

И снова будем вместе я и ты,
И снова в жизни лучшее случится!
Родная, воплощение мечты,
Хочу всегда к тебе одной стремиться!

Valeria

Бывает...

Николай Пояндаев

Скучаю я, и не спешаРазлука точит злобный зуб.Скучаю я, едва дыша,И я гоню скорей испуг.Не зря бежит река любви,Создав крутые берега.И если ждать мечты свои —Скучать в разлуке нам нельзя. По тебе скучаю оченьСветлым днем и темной ночью,Утром, вечером, — всегда,Словно тянутся года.Так хочу тебя увидеть,И обнять, и приласкать.Как же этот миг приблизить,Чтоб тебя поцеловать? Как грустно, одиноко без тебя,И для меня теперь всё в серых красках.Как хочется обнять тебя любя,Но расстоянье кажется ужасным.Как сильно я скучаю по тебе,Никто не передаст и не опишет.Спасибо, что ты есть в моей судьбе.Ты знай: тобой лишь мое сердце дышит.

Valeria

Такие стихи, кому попало не пишут

Mary Smile

Знакомо) Займитесь чем - то хорошим - полезным. Только не давайте этой апатии съесть Вас. Хуже - будет. Спортом займитесь. Нехотя. Апатия уйдет, а красивая фигура останется))

Ilhomjon Mirzabayev

Да, знакомое чувство. Когда у человека потеряется что-то очень ценное (вещи, деньги,близкие люди...), тогда это может происходит. Постарайтесь сохранить чувства юмора.

Sony Kozubski

иногда такое бывает когда испотят настроение есть такие люди неудачьники которые саме нечерта недостигли вот и пытаються испортить другим иза за зависти

Valeria

Бывает.

Sony Kozubski

вот вот

Валентин Паладий

Серотонин называют гормоном счастья. Для его выработки нужен ультрафиолет, так что больше бывайте на солнце. На природе где птички поют и плитку шоколада

Николай Богданов

апатия- ти по лени, надо через силу заставить себя не под даваться ее склонению , было сам не рад этому чувству , все монотонно , безразличие и т.д

Там Где Лето

Это весна, недостаток серотонина) Больше солнца, можно даже просто освещения в комнате добавить, гуляйте, бегайте, занимайтесь спортом

Там Где Лето

А нет у тебя навязчивых мыслей об определенном человеке... вроде "а могло бы быть совсем иначе"?..

Valeria

Нет.

Там Где Лето

О, это хорошо. Тогда может быть сутулитесь?..как ни странно, это тоже препятствует выработке гормона радости.

Valeria

Нет. Не сутулюсь вообще. Меня еще в детстве приучили с прямой спиной ходить.

Там Где Лето

Опять молодец! Так держать. Тогда начнем с еды. Рекомендуется сыр твердых сортов, фасоль, нежирное мясо, куриные яйца, чечевица, грибы вешенки, творог, пшено, гречка. И еще надо восполнять вит В

Кот Горный Пик.

да очень,иногда одиночество лучшее лекарство,если оно настолько насколько необходимо особенно наедине с природой наедине с Богом

Евгения

У вас просто весенняя депрессия.. к счастью, мне это чувство не знакомо.. есть друзья, близкие люди, семья... с ними ничего не страшно!

Valeria

Представьте себе - у меня тоже все это есть.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Пора влюбляться, Валерия.

Евгения

Тогда к чему уныние???

Айнура Айко

Да... мне кажется здесь виноваты гормональные процессы... усталость, жизнь не в радость - это все наши химические процессы виноваты)

Евгений

Очень. Но не пускай её глубоко, затянет и оставит глубокий шрам, который тяжело лечить. Не поддавайтесь. Что случилось у Вас милая?

Valeria

Это не важно. Спасибо.

Евгений

Всего хорошего!

О-
О-Во-Во

Нормальное чувство, надо выспаться, поесть овощей, погулять, позаниматься на тренажерах, и через неделю, как рукой снимет хандру )

Михаил Пешехонов

да, как раз в твоем возрасте было знакомо, потом само проходит, но депресняку лучше не поддаваться, выфйди погляй проветрись))

Valeria

Ну да. Кризиз 40. Совсем скоро.

Михаил Пешехонов

Да это не кризис, )))))) Выдумки

Константин Крылов

Иногда одиночество просто необходимо, чтобы остановиться. оглянуться и спросить себя: "Камо грядеши?" (куда идёшь?)

Sky Klimov

да..это печально..надо себя пересиливать..а то затянет и будешь себя через чур жалеть...нос кверху..всё поправимо..!

Ар
Артем

Найти самого себя-ещё никому ещё не повредило.но у одиночества нет не имени не очиства-стоит не забывать об это

Алексей Дмитриев

На работе бригада - бабы. Начальницы цеха - бабы. Дома - жена и две дочки. Есть хомячки, и те - самочки. ЗНАКОМО.....

Valeria

У меня не все так плохо

Жанна

апатии никогда не бывает, а вот побыть одной-да !! вечно кто-то вокруг меня толкается-достали! ле люблю стадо