Valeria

Я теряю интерес к происходящему вокруг. Какая-то апатия одолела и ничего не хочется. Хочется побыть одной. Вам знакомо такое чувство?

Ответы · страница 2
Люция Шклярова

Думаю,такое чувство знакомо многим. Хочется в тайгу,хотя бы дня на три и чтобы даже связи не было. Классно!!!

Виктор Дмитриенко

есть паразиты которые вызывают подобные сосояния в организме человека. на всякий случай сходите к врачу

A@
Alek @

конечно знакомо... в таких случаях надо найти родственную душу и закрыться с ней на замок на пару дней

Любовь Никитина

Ну конечно. Всё пройдёт, всё наладится. А желание побыть одной - оно вообще естественно для человека

Са
Сам-Сам

Бывает. Это называется депресняк. Но не затягивайте с этим. Если длится долго, обратитесь к врачу.

Елена Скопа

Врачи связывают апатию по весне с авитаминозом. можно решить проблему простыми поливитаминками.

Андрей Востриков

да! это наша великая подруга- тоска :)она дает тебе возможность осмыслить твою дальнейшую жизнь!

Елена Денисова

Знакомо, главное в него не окунуться с головой. С усилием, но заставьте себя что нибудь сделать.

Сергей Батькович

Бывает . Лучше выехать на природу и побродить по лесу или посидеть на берегу ручья или реки ...

Александр Филимонов

Знакомо,или иди в магазин шопится или есжай на природу с шоколадной лутше к морю,все пройдёт.

Андрей Смирнов ( Москва)

бывает, постой у берёзки держась за неё руками . ты не одна, всё в этом мире взаимосвязано

Андрей Смирнов ( Москва)

тогда к дубу, который постарше

Alisher Aliahunov

Нет упаси Бог.))) Если хочется побыть обратите внимание к своим мыслям к Богу))помогает

Сергей Толстель

Очень знакомо.Пройдёт,человек-существо социальное,одиночество ему противопоказано)

Вадим

Сходите на бассейн, устройте пробежку или сеанс йоги - поможет. Эндорфина не хватает.

Константин Чернов

вот по этому я сейчас переписываюсь с фото и аватарками)))ХОТЯ для меня это клиника)))

Наталья Климович

Возможно в вашей жизни что-то (или многое) происходит не так, как вам того хотелось...

Е Катерина

да_ это депрессия_возможно усталость либо разочарование_главное не опускать руки

Но
Новыйрусский

..."аПатия".?... да нет, Валери, это не чувство... это "стопорное кольцо оси вращения"...

Valeria

Апа́тия (греч. α — без, πάθος — страсть) — симптом, выражающийся в безразличии, безучастности, в отрешённом отношении к происходящему вокруг, в отсутствии стремления к какой-либо деятельности[1]. Сопровождается отсутствием внешних эмоциональных проявлений, а иногда снижением волевой активности (апато-абулический синдром).

Но
Новыйрусский

... вот вот)... с им п(о) том)))... абббууулииииический, просто пипец...

Arthur Avanesyan

Нельзя навечно оставаться одиноким, ведь где-то рядом есть такой же человек. 😉

Achtiamschturmschtrullin

Знакомо. Я интроверт и это нормально, значит идёт период накопления энергии.