Valeria

Я теряю интерес к происходящему вокруг. Какая-то апатия одолела и ничего не хочется. Хочется побыть одной. Вам знакомо такое чувство?

Ответы · страница 3
Евгений Сафрин

Не хочу быть один... Хотя чувствую что кризис среднего возраста наступает...)))

Евгений Литвиненко

научитесь манипулировать собой .больше думать о хорошем ..займитесь делом ..

Евгений Литвиненко

поставьте себе цель ...идите к ней .больше общайтесь с друзьями ...

Лариса Курякова

да купите шампанского и вкуснеького чего нибудь и съешьте это все одна кайф

Татьяна Данилова

МОЖЕТ, ВАМ НУЖНО КОЕ-ЧТО ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ, ЗАДУМАТЬСЯ О СВОЕМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ.

Владимир Романюк

В это время лучше себя занять так, чтобы времени свободного не было вообще.

Ta
Tatalex.47

да. Но это проходит. Главное - взбодриться и поверить, что лучшее - впереди.

Тэ
Тэдди

Знакомо, это происходит конечная фаза замена состава крови в организме.

Тэ
Тэдди

специально изучал этот вопрос

Valeria

И что курс говорит? Где изучали?

Тэ
Тэдди

тоже переживал очень сильно по этому поводу, потом объяснили что это естественный процесс

Юлька.

конечно бывают такие моменты.... но им свойственно , к счастью, проходить)

Александр Панфилов

Ох скорее бы))

Александр Суханов

В небольших количествах это лекарство. А если увлекаться, это убьет Вас!

Ольга Борисовна

бывает такое периодически, нужно расслабиться или оторваться по полной

Трофимов Владимир

чувство художника написавшего шедевр - в душе пусто...нет стремлений ...

Di
Dimazzzzzz

Гарантировано раз в неделю. Лечится послеобеденным сном и пироженкой.

Светик Фил

Скорее на природу, на воздух, сменить общение, а ещё позитивную музыку!

Андрей Юрьевич Логинов

весна, весна. а вот скоро лето будет и настроение изменится, я надеюсь.

Са
Саша

Бывает.Займитесь лучше любовью с любимым человеком.Поднимает тонус.

Otajon Kosimov

конечно. Это говорит о том что вы работаете над собой. это прерасно.

Александр Луньков

Очень редко. Нужно просто отдохнуть. Желательно от всего и от всех.

Светлана Торговцева

Нет. В таких случат хочется рвануть куда -то и оторваться по полной

Юрий Боровой

Точно!!! но сегодня вспышки на солнце! т ехника и та плохо работает.

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1