Солоха

Ребят, я понимаю Вы тешитесь ( эго , Фрейд и прочее), но зачем все же людей оскорблять???

Ответы
Алла

каждый человек ,как маленькая планета,......его беречь надо.........:)

Солоха

а здесь мы похоже, играем в звездные войны... кто кого-завалит

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...Инесса...не язви...мы в рамках...

Солоха

Муж у нее восточный и взрослые дети... что уж все к бл....у сводить?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...просто она просидела всё..а мир нагло поменялся...мне тоже не нравится...а жить надо...вот и...

Солоха

каждому свое...каждый живет в совем мире...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...ну...так она сюда больше и не появится...увидишь...

Солоха

А я и смотреть не буду- она мне это написала уже. Я -то с ней и там общаюсь... Без Спрашки...

Язва Вреднюкова

ок! больше не будем

Солоха

Ловлю на слове...

Язва Вреднюкова

ой, милочка, та разве можно на ем поймать...???)))

Солоха

На ем можно...

Язва Вреднюкова

ну пробуйте, пробуйте)))

Солоха

запросто...