Bob Rob

Вчера областной министр образования опять выступал против фоток учителей в соцсетях в купальниках. И, в принципе, я с ним даже согласен, трудовик в купальнике — зрелище мерзкое.Согласны)?

Ответы
Дневной Заяц

Трудовик-да зрелище мерзкое Но если говорить о том скандале,когда девушку уволили с работы,то это абсурд.Во первых это её личная страница в соц сети,где ученикам делать по сути нечего,во вторых девушка на фото в купальнике и с наградным дипломом за призовое место по плаванию,где купальник не иначе, как спортивный костюм,в котором она выступала.Если бы родители контролировали то,где в интернете шастают их чада,то и скандала того не было бы..хотя он и так возник на ровном месте и без каких либо на то оснований.

Лена

В первую очередь против родители детей. А директор ориентируется на потребителей образовательной услуги. Моей внучке 18 лет. Она с 5 лет занималась бальными спортивными танцами. Фигура безупречная. Она даже мысли не допускает о том, чтобы выкладывать фото в соц сетях в купальнике. Так она и не учитель. Есть в этом что-то гаденькое. Если ты учитель, то открыто в соц сетях ничего не должно быть. Это твое, интимное. А напоказ зачем?

Bob Rob

Я думаю что есть и другие месседжи где можно похвалиться собой а не в одноклассниках где группа твоего класса

Ко
Котэ

Всё никак не угомонится этот министр..уже в ситуации давно разобрались,перед девушкой извинились и просили вернуться на работу в ту школу, где она до скандала работала и откуда уволилась .

Лола Ололоева

Я читала там на училку наехали за то, что она себе белье нижнее покупала. Разумеется, они правы, учительница без трусов гораздо лучше привлекает к себе внимание, нежели в трусах.

Bob Rob

🙂 интересно , куда бедной за одеждой ходить)? вообще рамсы мамашки попутали))) или зависть что на них такое уже не залезет)

Лола Ололоева

Времени свободного много у мамашек. Причем я тоже уверена, что это мамаши, мужчинам и в голову не пришло бы такое.

Bob Rob

мужики редко на собрания ходят поэтому вряд ли узнают её.

Лола Ололоева

Да даже если бы и узнали.

Bob Rob

🙂

__
____________

Фото педагога в соцсетях - по сути демонстрация профнепригодности, вопрос репутации. И сие просто решается с помощью должностной инструкции, если своих мозгов нет

Наталья

А ученицам несовершеннолетним можно. Не могут детей воспитать, начали с конца. Скоро беззубым дедам запретят улыбаться.

Илья Подбегалин

как Виктор Палыч говорит. Ситуация такая, когда мы имеем, то это мы имеем, а если они имеют, то есть осуждают, то они нас

Георгий Ламбоцкий

А такая специализация есть еще? Предмет новый Технология и его преподает не слесарь с завода

Liza

ну купальники,это преррогатива звезд у нас.Для чего остальным этот эксгибиционизм

Bob Rob

да жуть какая

Liza

бывает и жуть

Bob Rob

не по рекламе сидит

Оксана Алферова

Преподавателя физкультуры не смогло спасти даже трико в полоску. Фу на три-четыре))

Bob Rob

🙂

Татьяна *

Хоспедя, кто б видел, чем эти министры на своих закрытых тусовках занимаются...

Bob Rob

зачем травмировать психику

Татьяна *

Вот именно... блюстители нравственности, блин

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да уж)) а вот наша физручка была бы класс! Бывшая пловчиха 25 лет после травмы

Bob Rob

повезло)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не спорю! Даже очень)

Камил Камилов

да так но если они сами себя выставляют то мешать им не нужно ☝️

Любовь Ф

на пляже учителя должны быть в костюме и обязательно с указкой?

Slavny

А вот физручка в купальнике, очень даже ничего. Пропаганда ЗОЖ!

Причëсанные Мысли

Днём зож, ночью жареный картош 😅

Slavny

И чтобы, что-нибудь прикрыть, галош

Ан
Андрей

он бы образованием занялся лучше а не разглядыанием фоток.

Та
Татьяна

Ага. Особенно, если трудовик мужик в женском купальнике))

J J

Мы же тоже люди))), неужели и жить теперь нельзя

Bob Rob

Пф- это как)?

J J

Это нет, конечно

Bob Rob

😛 ну и ладно)

J J

🤪😁

Bob Rob

😜

Лю
Любовь

а дректор школы в плавках на пляже нормально?

Bob Rob

честно говоря ни разу не видел)))

Эльмира Фассахова

🧐а что тут такого,на пляж им тоже нельзя....🤨