Bлaduмиp

Приветствую вас! Как думаете за всю историю человечества уникальность личности возросла ?

Ответы
Лиза Иванова

Думаю, что уникальность личности больше всего интересовала людей в 19 веке. Тогда же её и развивали больге всего. Потом, как-то, другое стало народ интересовать.

Лю
Людмила

мне кажется. что именно сейчас личность и жизнь личности наиболее малоценна))

Наташа Мишенко

а мне кажется наоборот, нация деградирует

Bлaduмиp

да возможно

Павел Пахин

Не , очень , система правит балом 😉

Bлaduмиp

правит...

Одинокая Сволочь

наоборот снизошла до пошлости...

Bлaduмиp

к сожалению так

Volika Paraska

Привет..нет

Bлaduмиp

в этом году попробую в темноте с маленьким фонариком с друзьями погонять

Bлaduмиp

они в 30 км от тех мест )

Bлaduмиp

отпишусь как дерзану )

Volika Paraska

Дело,хорошо поговорили.Спасибо

Bлaduмиp

на доброе здоровье