ЂЂ
Ђram Ђararam

Почему вы ассоциируете себя с Софи Марсо?

Ответы
Комета

улыбаюсь. вы думаете в не совсем правильном направлении. вообще не ассоциирую. всё проще. посмотрела фильм с её участием. понравилось. потомнашла её фотки в интернете. закачала себе. и в Мир в том числе. здесь ранее стояла авка - голуби у меня. думаю - дай поменяю, человеческую поставлю. почему бы не эту - с Софи Марсо. даже больше, чем сама Марсо, мне понравилось это её фото. и ещё одно. она тут такая простая, естественная. и ещё - хотела своё фото поставить. у меня почему-то не получается., не устанавливается. хотела год рождения поставить - тоже самое. вот и всё.

Комета

улыбаюсь

ЂЂ
Ђram Ђararam

позу надо заимствовать... и это не подделка ...это ...ну как рецепт пирога что ли ....= все можно использовать )

Комета

хорошо. будет видно

ЂЂ
Ђram Ђararam

(+)(+)

Комета

улыбаюсь.