Yana Bobrovskaya

Заболела. Темпер 38((. Что делать? Завтра на работу

Ответы
Sergei Alexsandrov

Обильное питье. При повышенной температуре обязательно пить много жидкости. Жар приводит к обезвоживанию организма, что провоцирует новый подъем температуры. К тому же большая часть тепла выводится из организма с потом и мочой. Лучше всего пить теплый чай с медом и лимоном, ягодные морсы, минеральную воду.
Потогонные чаи. Эффективным жаропонижающим средством являются чаи с липовым цветом или листьями малины. Заварите столовую ложку сырья в стакане кипятка и дайте настояться 5-10 минут. Выпейте настой и тепло укутайтесь под одеялом. Обильное потоотделение будет свидетельствовать о том, что процесс снижения температуры пошел.
Обтирания уксусом или водкой. Суть метода состоит в том, что спирт и уксус очень быстро испаряются с поверхности тела, что ведет к активной отдаче тепла и охлаждению тела. Протрите поверхность тела водкой, разведенным 1:1 спиртом или слабым раствором уксуса. Особое внимание уделите шее, подмышечным впадинам, локтевым и подколенным сгибам, паховой области – тем местам, где проходят крупные кровеносные сосуды. После обтирания следует побыть некоторое время раздетым.

Дм
Дмитрий

2 таблетки парацетамола сейчас и по одной при повышении температуры но не более 4 в сутки. А вообще возьмите молоток и забейте на работу здоровье дороже. не покупайте импортную дребедень дороже а вещество одно и тоже.

Юрий Аманн

наливаеш пол стакана водки насыпаеш чайную ложку перца молотого чёрного и выпиваеш а потом ложишся в постель на следующий день как огурчик народное средство

Радик Шагеев

Стоп, завтра суббота, какая работа в выходной день? Или вы в творческой профессии. С такой температурой нужно отлежаться и врача вызвать.

Yana Bobrovskaya

Торговля. В выхи всегда на работе

Радик Шагеев

Тогда подмениться, хотя бы на пару дней, иначе совсем худо будет

Руслан Хасанов

Протереть спину уксусом 9%. Проверь сначала на руке чтобы не было аллергической реакции. Можно заработать химический ожёг.

Айдар Яхин

горячий пивас, одеяло и спать-задача вспотеть! не всегда получается, но если получится-просыпаешься как зановорожденный!!!

Сергей Богатов

А что,работа важнее здоровья?Сам,правда,болячки на ногах переношу,но это до каких пор?Берите больничный!

Сергей Богатов

Вот это плохо.Совсем распоясались.Безнаказанность порождает еще большее наплевательство на сотрудников.

Сергей Богатов

Ну,хотя бы день-два отлежаться.

Грачик Карапетян

Что делать? Душа больна, и смотрит мне в глаза она, любовь моя не уж то ты другому сердце отдала.

Вячеслав Паршин

баня, 150 грамм водки с перцем, под одеяло, хорошо если и грелка в 36 градусов обнимет

Леонид Ягафаров

Выпить асперин , чай с лимоном и под одеяло пропотеть завтра как огурчик будешь

Илья Киямов

Терафлю 3 р в день, горячий чай, постельный режим в тепле- утром, как огурчик.

Виктор Череменцев

брать больничный, оберегайте свое здоровье, работа ни куда не денется!

Сергей Тимохин

что , что? , попрыгай, по бегай, отжим не забуть, пресс , трицепс бицепс

Сергей Тимохин

вооооо ВЫ ЗДОРОВЫ , БОЛЬНИЧНЫЙ ПРЕСЛАТЬ

Евгений Гудков

прими антибиотики !!!!!на пример максикол в инструкции все написино

Petr Vetrov

100гр водки с ложкой мёда перед сном - к утру будешь как огурчик!)))

Konstantin Kotov

повод не пойти,отлежаться дома с чайком,малиной,лимоном, медом

Yana Bobrovskaya

Хорошо бы. Но на работу надо

Konstantin Kotov

сбить тогда пока... лёд к башне,,ну и всякую фигню на основе парацетамола

Анатолий Агабабян

Ванная, коньяк+лимон+мёд согреть и выпить по 30г каждые 3-4 часа.

Yana Bobrovskaya

Спасибо. Вечером попробую. А вместо коньяка бренди можно?

Yana Bobrovskaya

Во блин... Коньяк покупать придется

Анатолий Агабабян

МедСпирт сойдет если достанешь 96% 30г не больше утром как огурчик )))

Анатолий Агабабян

Если есть медсестра знакомые пускай накапают тебе )))

Анатолий Агабабян

Ну тогда я не знаю... покупайте конька )))

Анатолий Агабабян

не злоупотребляйте главное

Yana Bobrovskaya

да. Женский алкоголизм - эт быстренько...

Сергей Машинов

Лучшее лекарство пару часов суперского секса как минимум 🙂

Yana Bobrovskaya

Не знаю такого. Что эт? таблетки?

Док-Р Хаус

100гр. тёплой водки с чёрным перцем на ночь и вод 2 одеяла,

Док-Р Хаус

тогда малина или клюква типа морса но тёлые,

Влад Ермоленко

Горячее питие,лимоны(витамин С) и Выздоравливайте.