Yana Bobrovskaya

Заболела. Темпер 38((. Что делать? Завтра на работу

Ответы
Sergei Alexsandrov

Обильное питье. При повышенной температуре обязательно пить много жидкости. Жар приводит к обезвоживанию организма, что провоцирует новый подъем температуры. К тому же большая часть тепла выводится из организма с потом и мочой. Лучше всего пить теплый чай с медом и лимоном, ягодные морсы, минеральную воду.
Потогонные чаи. Эффективным жаропонижающим средством являются чаи с липовым цветом или листьями малины. Заварите столовую ложку сырья в стакане кипятка и дайте настояться 5-10 минут. Выпейте настой и тепло укутайтесь под одеялом. Обильное потоотделение будет свидетельствовать о том, что процесс снижения температуры пошел.
Обтирания уксусом или водкой. Суть метода состоит в том, что спирт и уксус очень быстро испаряются с поверхности тела, что ведет к активной отдаче тепла и охлаждению тела. Протрите поверхность тела водкой, разведенным 1:1 спиртом или слабым раствором уксуса. Особое внимание уделите шее, подмышечным впадинам, локтевым и подколенным сгибам, паховой области – тем местам, где проходят крупные кровеносные сосуды. После обтирания следует побыть некоторое время раздетым.

Yana Bobrovskaya

Спасибо

Sergei Alexsandrov

ВЫздоравливайте!!!

Дм
Дмитрий

2 таблетки парацетамола сейчас и по одной при повышении температуры но не более 4 в сутки. А вообще возьмите молоток и забейте на работу здоровье дороже. не покупайте импортную дребедень дороже а вещество одно и тоже.

Yana Bobrovskaya

спасибо))

Дм
Дмитрий

На здоровье.

Юрий Аманн

наливаеш пол стакана водки насыпаеш чайную ложку перца молотого чёрного и выпиваеш а потом ложишся в постель на следующий день как огурчик народное средство

Радик Шагеев

Стоп, завтра суббота, какая работа в выходной день? Или вы в творческой профессии. С такой температурой нужно отлежаться и врача вызвать.

Yana Bobrovskaya

Торговля. В выхи всегда на работе

Радик Шагеев

Тогда подмениться, хотя бы на пару дней, иначе совсем худо будет

Руслан Хасанов

Протереть спину уксусом 9%. Проверь сначала на руке чтобы не было аллергической реакции. Можно заработать химический ожёг.

Yana Bobrovskaya

Спасибо

Айдар Яхин

горячий пивас, одеяло и спать-задача вспотеть! не всегда получается, но если получится-просыпаешься как зановорожденный!!!

Сергей Богатов

А что,работа важнее здоровья?Сам,правда,болячки на ногах переношу,но это до каких пор?Берите больничный!

Yana Bobrovskaya

Не оплачивают ведь(((

Сергей Богатов

Вот это плохо.Совсем распоясались.Безнаказанность порождает еще большее наплевательство на сотрудников.

Yana Bobrovskaya

не. просто я ип

Сергей Богатов

Ну,хотя бы день-два отлежаться.

Грачик Карапетян

Что делать? Душа больна, и смотрит мне в глаза она, любовь моя не уж то ты другому сердце отдала.

Yana Bobrovskaya

Как романтично!

Грачик Карапетян

нравится

Yana Bobrovskaya

Ага

Вячеслав Паршин

баня, 150 грамм водки с перцем, под одеяло, хорошо если и грелка в 36 градусов обнимет

Леонид Ягафаров

Выпить асперин , чай с лимоном и под одеяло пропотеть завтра как огурчик будешь

Yana Bobrovskaya

Спасибки

Леонид Ягафаров

Пожалуйста

Илья Киямов

Терафлю 3 р в день, горячий чай, постельный режим в тепле- утром, как огурчик.

Виктор Череменцев

брать больничный, оберегайте свое здоровье, работа ни куда не денется!

Сергей Тимохин

что , что? , попрыгай, по бегай, отжим не забуть, пресс , трицепс бицепс

Yana Bobrovskaya

класс!!!

Сергей Тимохин

вооооо ВЫ ЗДОРОВЫ , БОЛЬНИЧНЫЙ ПРЕСЛАТЬ

Yana Bobrovskaya

))

Евгений Гудков

прими антибиотики !!!!!на пример максикол в инструкции все написино

Yana Bobrovskaya

Спасибки

Petr Vetrov

100гр водки с ложкой мёда перед сном - к утру будешь как огурчик!)))

Konstantin Kotov

повод не пойти,отлежаться дома с чайком,малиной,лимоном, медом

Yana Bobrovskaya

Хорошо бы. Но на работу надо

Konstantin Kotov

сбить тогда пока... лёд к башне,,ну и всякую фигню на основе парацетамола

Анатолий Агабабян

Ванная, коньяк+лимон+мёд согреть и выпить по 30г каждые 3-4 часа.

Анатолий Агабабян

не злоупотребляйте главное

Yana Bobrovskaya

да. Женский алкоголизм - эт быстренько...

Анатолий Агабабян

А откуда это знаешь?

Yana Bobrovskaya

читала

Анатолий Агабабян

ааа... )))

Сергей Машинов

Лучшее лекарство пару часов суперского секса как минимум 🙂

Yana Bobrovskaya

Не знаю такого. Что эт? таблетки?

Сергей Машинов

Ага таблетки 🙂

Док-Р Хаус

100гр. тёплой водки с чёрным перцем на ночь и вод 2 одеяла,

Yana Bobrovskaya

Ой. Я не пью...

Док-Р Хаус

тогда малина или клюква типа морса но тёлые,

Yana Bobrovskaya

Ок

Док-Р Хаус

клюкву надо давить,

Yana Bobrovskaya

Ага

Влад Ермоленко

Горячее питие,лимоны(витамин С) и Выздоравливайте.