Dasha Sokolova

Есть три вещи которые человек не сможет сделать никогда: посчитать волосы на голове, помыть глаза мылом, дышать с высунутым языком… Ну всё, всё, засовывай его обратно…)))))))))))))

Ответы
A*
Andrey ****

зато ,ещё не один человек не может полностью,на всю,расскрыть свой рот и высунуть язык дальше губ.Вот это действительно,вроде мелочь,но...

Наталья Скворцова

а сколько времени у вас пошло на проверку всего перечисленного

Аleksey كييف

А я не пробовал, хочу что бы Вы попробовали и рассказали ))))))))))

Наталья Скворцова

Ну с волосами трудно, они у меня длинные, могу только взвесить и выяснить коэффициент, глаза мылом , косметическим, для снятия косметики мыть можно, а дышать с высунутым языком тоже можно, это в основном бывает после сильной сортивной нагрузки или когда у человека развивается эпикрический криз(повышается сильно давление), можно и умереть

Аleksey كييف

Нет, нормально всё ))))))))

Наталья Скворцова

а то значение скобки не поняла

Милая Стервочка

а звезды на небе?песок у моря???это может посчитать человек?

Аleksey كييف

Это можно, уже посчитали. Правда приблизительно.

Милая Стервочка

приблизительно не считаеться!а сколько капель в море?

Аleksey كييف

Ой, это уже посложнее вопрос )))))

Милая Стервочка

так что таких вещей дааалеко не 3!

Владимир Пожидаев

надпись на проходной завода-человек способен всё вынести

Kostja ***

ты лучше сам делай такое же,и посмотрю на тебя!)))):-)

Улыбашка Фарфоровый

да ладно с высунутым посижу :))) подышу

Наталья В

Мыла глага мылом,прет не по-детски.

Изольда

вы думаете,что кто-то высунет язык?

Александр Данкев

ещё не успел высунуть))))ха ха ха

Ма
Мария)

я не ведусь на такие приколы))

Келли

Я могу с вытянутым))))))))))

Ил
Ильгиз

а все звезды сосчитать?

Hина Степанова

А я даже не пыталась !!!!

Аleksey كييف

Да ладно уж Вам, не стесняйтесь, почти все попробовали )))

Hина Степанова

Честно - нет !!! А вот сейчас попробовала . врете все : с высунутом языком зачастую дышим когда изображаем себя загнанными как собаки .

Аleksey كييف

Ага, всё равно попробовали :=))))))))))))))))))

Лариса... ...

А мыло смывать?))))

Аleksey كييف

Не обязательно ))))))))))))