Вл
Владимир*

Как понять, что девушка (женщина) влюблена, если сама она не хочет, чтобы объект любви и окружение знали об этом?

Ответы · страница 5
Рената Федорова

Мне кажется что сразу видно по поведению влюблена или ей пофиг на тебя. Все равно чувствуешь когда между вами флюиды летают,флирт.

Натали

невербальные сигналы ловите - взгляд, возбужденное поведение, накручивание волос на пальчик, качание красивой голой ножкой и т.д.

Alisa Айк

А просто надо внимательно за ней посмотреть, когда к ней подходит человек, которого она любит....вот тогда всё и будет видно!!!! 😊

Вл
Владимир*

а что с ней должно происходить в этот момент?)

Alisa Айк

Да не за что....может всё из рук валится, могут ручки дрожать....да мало ли...

Вл
Владимир*

она пальцы режет часто, когда еду готовит при мне))

Владимир Ковалёв

Нужно обратить внимание на то, что она будет посматривать изредка на своего любимого и делать это украдкой, чтобы тот не заметил.

Соня

Всё просто!Влюблённый человек как бы не в себе,добродушен,немного рассеян.Близким это не заметить невозможно.Гормоны же играют!

На
Натали

Вообще, давно доказано, что, когда влюблённый человек смотрит на предмет своего обожания, у него расширяются зрачки. И всего-то!

Вл
Владимир*

... а как быть, если Он вообще избегает прямых взглядов? )

На
Натали

м-дааа... непросто... И не улыбается Вам?

Вл
Владимир*

раньше улыбалась, сейчас вообще избегает любых взаимодействий, даже в одной комнате оставаться боится

На
Натали

Тогда, может быть, это нелюбовь, а Вы слишком настойчивы?

Татьяна Захарова

молодая девушка будет искать встречи, случайной, как-бы невзначай. А вот зрелая женщина, думаю будет проявлять дружеские знаки.

Лариса Невинная(Плотникова)

Райкин в свое время говорил:"Женщине поверить...Боже сохрани!"Такое состояние...влюбленность...женщина никогда не сможет скрыть.

Татьяна Милух

вы просто посмотрите ей в глаза при появлении.....если засветились увидев Вас---и как она реагирует на Ваши замечания и шутки.....

Настенька Аленький Цветочек

Если влюблена , значит хочет видеть тебя . Так вот если ты ее встречаешь хоть раз в день (случайно ) то результат положительный

Настенька Аленький Цветочек

Откуда любовь тогда . На вряд-ли

Вл
Владимир*

видимся раз в несколько месяцев у общих родственников, но сами не родственники, вернее - не по крови...

Настенька Аленький Цветочек

Значит глаза прячет , стесняется . Нравишься. А вообще если любит , то скрыть не станет . Это сильнее нас . Об этом люди начинают кричать , петь, писать , и заметят все окружение о любви . Спросите любого , кто вами встречается .

Вл
Владимир*

глаза прячет, вообще намеренно избегает любых взаимодействий, боится оставаться вдвоём - бежит, как от огня...

Настенька Аленький Цветочек

Если молодая , значит такая любовь типа придуманная ею. Вот и бежит , потому что в ее мире у вас уже семья )

Настенька Аленький Цветочек

Сама знаю , проходила . Может вам этого и не понять . Просто мы то не знаем всей истории

Наталья

Отойти немного в сторону....если сама проявиться так или иначе , то влюблена....как бы не обосновала свою заинтересованность

Вл
Владимир*

отошел... Она навязчиво пытается доказывать, что не любит... Я уже сам видеть её не хочу, а она ещё настойчивее: "Нет, ты посмотри на меня - я же не люблю тебя!!" Не любишь - отойди в сторону и не мешай жить... Не так?

Наталья

Так!!!! Нужно проявить стойкость и мудрость. Не любишь ...смирился ....живи счастливо без меня...удачи

Наталья

Удачи! Не зацикливайся! Живи дальше! Счастливо!

Натали Куренкова

Напиши ей,что болен(с болезнью не перестарайся,а то и забьет на тебя сразу)и проверишь.Если любит будет переживать за тебя.

Татьяна Яковец

исчезнуть без предупреждения на пару недель( выключить телефон, не заходить на сайты) Если нужен- из-под земли достанет)))))

Все Ушли На Фронт

Ой, Вовка, мы становимся такими дурочками. Вот вроде бы все головой понимаешь, а одинглупости черт, делаешь кглупости. глу

Все Ушли На Фронт

Что-то мой корректор крепко слажал))

Все Ушли На Фронт

В общем, могут судить по себе лишь. Такая дурында стала, как влюбилась)))

Милая

влюблённая женщина..с горящими глазами...следит за собой..отрешение от всего и всех..это влюблённость...а любовь это другое

Милая

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Элла Малевич

Стоит "исчезнуть" на пару-тройку дней и посмотреть на реакцию. Если женщина к вам равнодушна - она даже ни о чем не спросит

Алена Алена

Мимика жесты.если вы хорошо знаете человека то вы поймете все по поведению не присуще которое было ранее этому человеку.

Элизабет Рэйдж

ну, возможно, ей трудно смотреть в глаза любимого, она начинает странно вести себя рядом с ним(по сравнению с остальными)

Ксюша Ульянова

нужно ее проверить.смотреть на нее долго если вы ей нравитесь то она покраснеет,а если отрицает значит вы ей нравитесь

Вл
Владимир*

еще и навязчиво пытается доказывать, что ничего нет

Ксюша Ульянова

ну да с женщинами это бывает

Ксюша Ульянова

надо случайно услышать как она говорит что вы ей нравитесь.

Вл
Владимир*

ну она так не говорит - скрывает от всех, не только от меня

Ксюша Ульянова

ну даже лучшей подруге не говорит?

Ксюша Ульянова

ладно до свидания мне пора

Ксюша Ульянова

как печально что у нее нет подруг

Ирина Иванова

когда есть чувства...просыпается желание видеть..общаться..быть рядом----а если нет то ищут отговорки лиш бы отвязаться.