Ma
Maverick

......Новая мода. Запирают счастье на замок. Счастье не терпит несвободы и зависимости. Счастье – это свобода быть вместе. Счастье – это независимость от всего: от государственного строя, от людской молвы, от разбросанных по ванной комнате незакрытых тюбиков зубной пасты и от глупых ритуалов.......

Ответы
Лана

Лично для меня счастье - это когда я вижу, что счастливы те, кто мне дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое происходит от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит.

Мы думаем, что мы будем счастливы, если у нас будет какое-то положение, и нас будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться. Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нет.

Ma
Maverick

лично мне,плевать что обо мне думают окружающие-плохо,или хорошо,это их мысли и их проблемы.я всю жизнь другим помогаю,только вот счастливее почему то не стал))

Яна Марченкова

да! счастье это гармония души..))) ей не нужны ни стены ни условия и ей совсем не обязательны помощники...

Ma
Maverick

странная штука-почти все знаючто такое счастье,но единицы-у кого оно есть..

Валентина Хювенен

Я не могу быть полностью счастливой, если вокруг будут несчастливы люди

Валентина Никитина

Это невозможно, не избавиться от разбросанных тюбиков и не только.

Ma
Maverick

можно-свалить на необитаемый остров

Валентина Никитина

одному будет скучно

Майя Мищенко

счастье,каждый видит по-своему.