Та
Татьяна

Какая я на фото? вопрос не для того, чтоб поднять самооценку. Просто мне знакомые сказали, чтоб сменила фото, а мне нравится. Хочу узнать ваше мнение)

Ответы
Ир
Ирина

нормальная девушка! Совет можно Вам дать: просыпаясь утром рано, вытащив себя с дивана, и в прихожей - сонной рожей, тупо в зеркало смотря... Улыбнись ты всему миру, солнцу ласково в охотку, и скажи на три-четыре: "Мать твою... ведь я красотка!"

В*
Влад *****

Это надо сравнить с другими фото.И выбрать лучшее. Мне лично ни одно фото со мной мне не нравится,А друзьям нравится. Я есть я А фото есть фото. Главное если ты хороший человек не меняй саму себя.

Giorgi Gomareli

ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА !!! И ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННАЯ И ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННА ..... НЕ ВЕРЬ НЕЛЕПОЙ БОЛТАВНЕ - ТЫ ПРЕКРАСНА И НЕПОВТОРИМА, БУДЬ Я ПО БЛИЖЕ К ТЕБЕ , Я БЫ УКРАЛ ТЕБЯ И.....

Елена Фуряева

Будь всегда-всегда Счастливой,
Фантастически красивой,
Обожаемой друзьями,
Осыпаемой цветами,
Модной, стильной,
обалденной!
В общем - необыкновенной!!!

Елена Фуряева

Будь всегда-всегда Счастливой,
Фантастически красивой,
Обожаемой друзьями,
Осыпаемой цветами,
Модной, стильной,
обалденной!
В общем - необыкновенной!!!

Наталья Мелкова

Симпатичная девушка...но Хельга права..грустная. Наверное, повод для грусти есть или просто так вышла на фото...И глаза печальные...красивые и печальные....

Светлана Лавринович

Замечательная )),похожа на Нат .Варлей ,,которая мне очень нравится,... немного напряжённая!!! Это уже не ваша "вина" а неопытного фотографа ))

На
Наталья

Симпатичная девушка, но такое ощущение, что какая-то неестественная на этом фото. Наверняка у вас есть фотографии лучше.

Олег Тарасов

Таняааа, Внешность человека зависит не от причёски, не от макияжа или одежды и фото, а от того какую песню поёт его душа.

Андрей Чуркин

Я бы не менял фото. Да, несколько строгий взгляд, но зато, по-моему, четче видны красивые глаза и черты лица.

Артём Юдин

красивая женщина, с красивыми губами, мне тоже нравится, я не знаю какая ты в жизни поэтому сужу по фото...

Аня Барбашина

вообще хорошо выглядите,просто возможно ваши знакомые судят по другим фото или по внешности в реале...

Женя Чучаева

татьяна!красоту ничем не испортишь.на фото вы выглядите.хорошо.так что менять я думаю ничего ненадо

Галина Воронкова

какая вам разница, что думают знакомые, главное, что вам нравится, хорошее фото. Мне вот никогд

Виктор Vsch8

а покажите какие у вас еще фото, для выбора. А то непонятно на что менять и надо ли менять))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Если есть желание понравиться, то можно бы, конечно, и сменить на более раскованную. 🙂

Татьяна Мальцева

вполне симпатичное фото...на нём красивая девушка...они вам завидуют...не меняйте фото

Эльмира Гимранова

Очень даже симпатичная на фото...Может,в жизни симпатичнее,поэтому и просят сменить?

Надя Савельева

когда фото маленькое то нече вроде. а когда увеличенное то неочень. Лучше сменить

Денис Taktik

ДА нормальное фото )))Если будете менять на другое )) то улыбайтесь )) Ярче будет )))