Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: У Славян, считается 3 - Выходных Дня, т.е. 3, 7, 9! А почему не: 3, 6, 9? 😉

Ответы
Галина Огородникова

в не четном месяце 40 дней а в четном 40 была 9 и дневная неделя получалось 3 дня работали 2 дня отдыхали поэтому 7 день выходной не четные месяцы 13579 а четные в шестицу а 7 день отдых

Галина Огородникова

пойду сейчас жуков на картошке собирать

Сергей Дейнега

👍😀🍕☕🙋🌸🌼🌹 Даждьбог в помощь!

Галина Огородникова

благодарю за цветочки солнышко

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍕☕🙋

Галина Огородникова

сейчас подвязывала помидоры солнышко

Ирина Дубачева

не в курсах

Сергей Дейнега

Написать?

Ирина Дубачева

да пож

Сергей Дейнега

В кратце, это связано с Периодичностью!

Цветочек Аленький

Не знаю

Ирина Дубачева

весьма лаконично

Сергей Дейнега

Это я поясняю. Далее: к примеру, Пик - пошёл с Утра, пошёл подъём, Человек потрудился, и не на Спаде - останавливается, а когда есть Силы передохнуть.