Чорный Всадникъ

Женщины, которые "не могут" готовить, убирать или даже постирать свои собственные вещи- не милые своеобразные зверушки и не "нуждаются в заботе мужчин". Они - дети, которые настолько зависимы от гендерных ролей своего окружения, что никогда не утруждали себя научиться минимальным навыкам, чтобы позаботиться о себе самим. Разве не так?

Ответы · страница 2
Лиз

А я считаю , что это своего рода недоразвитость... Какой то минимум умения, должен быть и у мужчин , и у женщин...

Таяна

Или они настолько заняты тем, что умеют супер отлично, что могут себе позволить нанять персонал для дома.

Михаил

это новая мода. сидеть в соцсетях весь день, а между соцсетями, выгребаться,хоть как то, по дому. убила бы.

Сигизмунд.

Есть ещё и богатые женщины,которые в состоянии заплатить,чтобы эти работы делали за них другие.🤷‍♂️

Мадина Костоева

А в чем тогда предназначение женщины?Если она не умеет минимально позаботиться о соих детях и муже?

Чорный Всадникъ

Кто она? Читайте внимательно. Вопрос не про всех.

Илья

Бизнесвумен она. А так тупо лентяйка.

~Глаза Цвета Ночи~

А зачем им о себе заботиться..когда есть те ..которым можно заплатить и они о тебе позаботиться?

Александра

значит, в вашем окружении есть такие, и вы их лучше знаете , не будете же вы писать абстрактно

Александра

выпишите о тех, кого не знаете ? и задаёте вопрос " Разве не так?"

Просто Чудо

Может она пашет как лошадь и ей не до готовки,уборки и стирки!Деньги есть-все может оплатить

Лека Лютер

Конечно нет. Если бы они зависли от гендерных ролей, они бы стирали, прибирались и готовили.

Ольга Воробьева

Я об этом не задумывалась. Но моя дочь 14 лет может меня дома заменить в любых домашних делах

🇷🇺Anna😊

Не знаю о ком вы пишете, каков ее возраст, род занятий? В каких условиях она живёт или жила?

Ел
Елена

Если бы вы рассказывали о своей женщине, я бы подумала, что вы педофил, надеюсь это не вы

Al
Alexc

но тоже самое касается и лиц мужеского полу (язык не повернётся назвать их мужчинами)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, так и есть, и мужчины есть которые ничего не могут( и здесь встречаются такие

По
Половинка

Нет, не так....просто у них есть деньги заплатить тому, кто постирает за них...

Все Будет Хорошо

Таким женщинам обычно везет на мужчин, которые все это делают по дому сами)

Ин
Инна

Никакие не дети, просто ленятся. Ничего сложного ведь нет, было бы желание

Игорь Бондаренко

В большинстве случаев что-то они всё-таки могут. Это их жизненная позиция

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

все дееспособные люди "могут". А вот что "не хотят" это совсем другое дело

Наталия

Можно просто сказать, что они ленивы. Все остальное - набор измышлизмов.