Марина

Подскажите теорию, когда внутреннее Солнце проецируется как внешнее? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Теория эта называется теорией термоядерной реакции, когда более тяжелые элементы после термоядерной реакции опускаются к центру Солнца вступают в термоядерную реакцию слияния, изучая более тяжелые элементы через оболочку Солнца. как бы проектируя внутреннее строение внутреннего Солнца...

Марина

спасибо! но они же как кванты одновременно и там и тут, а не опускаются?

Виталий Иванович Вербицкий

Кванты вылетают, а в результате сияния атомов, например, водорода, поучается гелий... И так далее, пока не станут зоотом... Все эти реакции идут с выделением энергии... А потом становятся тяжелыми и падают в центр Сонца и оттуда вылетает и кванты, и легкие частицы, которые дают информацию о ядо=ре Сонца!

Марина

Вот надо же так зашифровать))..

Виталий Иванович Вербицкий

Это не я, это комп...

Марина

это физики.

Виталий Иванович Вербицкий

К сожалению не только по образованию, но и в душе физик!

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Табуретыч

Место расположения ада так точно и не определено до сих пор,то ли ядро Земли,то ли Солнце.🤔

Марина

Единство и борьба противоположностей..

Марина

ага проекции..

Дмитрий Каракозиди

Когда перепьёт и выворачивает на изнанку.

Ан
Анастасияfreshness

Философия или астрономия в интересе?

Марина

Должно быть везде, но если не знаете астрофизику то рассуждения философские тоже наводят на нужное..

Ан
Анастасияfreshness

То есть вы знаете ответ на свой вопрос?

Марина

уже сказали да, я знаю что это так а вот как называется теория не знала.

Ан
Анастасияfreshness

Оу, у вас появилась возможность узнать больше, чем желалось)