*silvia* .

Женщина может мириться почти со всем; кроме равнодушия... ?

Ответы
Ла
Лариса

Действительно, равнодушие это как жизнь без воздуха......ибо с молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления на земле.....

Каримхан Каримхан

равнодушие как радушие

Ла
Лариса

А лично вы сталкивались с равнодушием по отношении к вам?

Каримхан Каримхан

уважаю это чувство!

Людмила Свойкина

да равнодушие всегда угнетает. Но я не согласна мирится с тем что мне не нравится и в остальном так что зря вы так решили или думаете.

Лариса Стасова

нет, не каждая женщина будет мириться со всем...нельзя мириться с тем, что ущемляет чувство собственного достоинства, прежде всего.

Каримхан Каримхан

не допускайте этого

Лариса Стасова

никогда..рождена воином

Каримхан Каримхан

сражаться станете! O_o

Лариса Стасова

нет, но быстро расставлю акценты...

Каримхан Каримхан

это как с акцентом станут говорить может надо было акцепты!

Елена Данилова

Женщина может мириться с равнодушием, особенно со своим. Причины, которые вызвали это равнодушие - вот то, с чем нельзя мириться...

Каримхан Каримхан

сама допустила сама устраняй

Елена Данилова

Вы меня в чём-то решили обвинить?! Но я не Ваша Женщина.Это был просто ответ на ВАШ вопрос. Теперь я понимаю, почему Женщины к Вам становятся равнодушны.

Каримхан Каримхан

я не имел в виду ни вас ни себя! просто провести полемику на афоризм знаменитостей!

Елена Данилова

Любая знаменитость-просто человек. Он так же страдает от несварения, и так же хлюпает носом во время насморка. Он может и ошибаться, и обладать гениальным предвидением. Но ошибка считать высказывание знаменитости панацеей от всех бед и высшей мудростью мира! Примером тому могут служить недавние высказывания наших знаменитых лицедеев, ошибочно возомнивших себя "рупором общественного мнения" . Некоторые из них довольно агрессивны, и не могут понять, что ИХ мнение - не есть мнение основной части населения. Сие есть Гордыня.

Каримхан Каримхан

полностью согласен!

P.s. Твоя Милко

Женщина может смириться со всем кроме измены но и это тоже прощают некоторые как говорят любовь зла полюбишь и козла

Каримхан Каримхан

а вы так любили?

Татьяна Рогачёва

Дружба — когда понимают с полслова. Ненависть — когда понимают без слов. Безразличие — когда понимают всегда!.

Каримхан Каримхан

для понимания легче!

Татьяна Рогачёва

Быть может.....

Каримхан Каримхан

только на что?

Татьяна Рогачёва

И последнего не просим! Радикально это......

Каримхан Каримхан

не просите никогда это первый принцип ламанизма!

Татьяна Рогачёва

Сложновато простому смертному выбраться в мир вечного круговорота сансары на берег нирваны!

Ольга Мохова

Да это так , но потом со временем это же и равнодушие нас делает сильными и надёжными людьми .

Каримхан Каримхан

индифферентными!

Инна

да женщина в принципе может смириться и с равнодушием, но... только принципа у неё такого нет

Инна

Как-то призыв немного не по адресу

Каримхан Каримхан

Наш путь из ниоткуда в никуда -такое краткосрочное событие,что жизни остается лишь чертамеж датами прибытия-убытия

Инна

А если не о грустном, то как?

Каримхан Каримхан

Вот человек. Он всем доволен.И тут берет его в тискиПотребность в горечи и боли,и жажда грусти и тоски.

Инна

Вот опять двадцать пять!

Наталья Голубятникова

Если женщина любит себя, то да. Если женщина любит мужчину, то будет мириться со всем.

Рита Богаевская

еще не может мириться с побоями, скупердяйством, изменами и предательством...

Каримхан Каримхан

реестр большой

Ольга Данилова

и предательства...и измен....и вранья...и неуважения....и лицемерия...

Каримхан Каримхан

большой то списочек!

Ольга Данилова

так всё с вас и списано...можно и продолжить...

Каримхан Каримхан

Женщина – тайна небес,Ни одним знатоком не разгадана,Женщина – темный лес,Где прохлада мягкая спрятана.Женщина – это волна,В ритме вальса со мною парящая,Женщина – это весна,В час урочный ко всем приходящая.Женщина – это жара,Что натуру мужскую расплавила,Женщина – это игра.Что идет всегда против правила.

Сусанна Мезова

Да нет. Есть еще много чего, с чем она не хотела бы мириться.

Каримхан Каримхан

равнодушие подождет!

Анна Родина

и еще с насилием, и недоверием некоторые не будут мириться

Каримхан Каримхан

терпеть приходится

Анна Родина

если некуда ей пойти, то да, именно по этому многие живут и не расходятся.

Наталья Горская

Неее...тупость, занудство и жадность в тройке лидеров 🙂 🙂

Каримхан Каримхан

обходите их стороной 😉

Наталья Горская

Беда в том, что не у всех это на лице написано) но спасибо за совет

Каримхан Каримхан

а вы у них поспрашивайте об этом

Наталья Горская

Да как-нибудь догадаюсь

Каримхан Каримхан

вот и хорошо!

Ольга Чевычелова

Да. Но оставляет за собой право ответить адекватно

Каримхан Каримхан

опасно! она больше потеряет!

Ирина Коваль

со многим не хочет мириться, но со многим мириться

Ирина Коваль

не хочу!

Каримхан Каримхан

зря отказываетесь

Ирина Коваль

мне много не надо!

Каримхан Каримхан

ну хочь на 1 раз! умоляю таки

Ирина Коваль

Мне и так хорошо

Наташенька

это так...самое страшное, когда ему - всё равно...

Каримхан Каримхан

только что сами признались в этом! O_o

Наташенька

Не правда...Я вот что сказала..."А рогов у МОЕГО мужчины не может быть в принципе!"

Каримхан Каримхан

а надо таки! красиво будет смотреться!

Наташенька

на тигре? или на волке?...фу.

Каримхан Каримхан

свят! свят! что вам предвиделось!

Светлана Борисенко

Примерно так, еще хамство и рукоприкладство! ))

Каримхан Каримхан

это уже западло

Марина ***

Кто такое сказал? Женщина мирится со многим....

Каримхан Каримхан

но не во всем! особенно с мужем!

Марина ***

О....сударь....по разному бывает....)))

Каримхан Каримхан

не обессудьте леди!

Алла Миняйло

равнодушный человек и себе то не очень нужен

Алла Миняйло

а кому надо безхарактерное ------??

Каримхан Каримхан

он умиротворенный