Натуся Туся

Жить не учу-сама не умею! А у Вас как дела с умением Жить?🖼

Ответы
De
Denis

Так все учатся, причем сроком в саму жизнь. Главное не жалеть о содеянном, тогда и жизнь удалас, по моему. А вы как считаете, мадам (мадмуазель, не знаю вашего семейного положения)? 😁

Евгений Бриг - Снежин

— Вот скажи, если бы тебе поставили ультиматум: ты красивая или умная, что бы ты выбрала? — Конечно красивая! Что я, дура что ли?

Натуся Туся

аяя а ни та и нии другая. Я свая. И тут я такая адна.

Натуся Туся

Дааа! круута!

Ча
Чака

Жить не учу-сама не умею!
У Вас как дела с умением Жить?
А что тут уметь? Садишься на шею,
Берешь саксофон, начинает трубить!!!

Василий Барский

я научу тебя ловить на удочку , я научу тебя ходить по струночке я научу тебя пясать под дудочку ты только слушайся меня

Алексей

Никак, я бы посмотрел в глаза тому, кто писал сценарий моей жизни! Хотя после этого, меня бы не пустили на тот свет!

Алекс Дол

🙃👈=👍

Unknown User

умею пить пиво, но всё равно много тренируюсь ибо нет предела совершенству. Никого не учу, пособий самому мало

Олег Л0К0С

Тут можно и оспорить. Ведь говорят, что неумеки в чем-либо как привило и становятся

Олег Л0К0С

в этой области Учителями. Для смеха больше говорят, конечно. Но в каждой шутке...

Олег Л0К0С

Вообще-то живу я именно по этому принципу.
Учу других, КАК НАДО ЖИТЬ
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО)

Понимаемая как возможная основа русской, а точнее, транс–национальной идеи. Претендующая на роль долговременного глобального регулятора. Просто, доходчиво, убедительно обосновывается гипотеза о том, что вектор мирового процесса ОБЪЕКТИВНО направлен в сторону осуществления Глобального воскрешения всех поколений землян.

Задача практической реализации последнего осмысляется как условно конечная цель Научного прогресса и возлагается на наших Отдалённых Потомков.

Обслуживая науку, начавшуюся с нуля, предназначается работа для самого широкого читателя. Он приглашается к размышлениям о выборе жизненной стратегии в свете перспективы последующего посмертного и только земного продолжения нашего земного пути. Но особая надежда возлагается на профессионалов, властителей дум современника. Брошен призыв к фундаментальной коррекции научной методологии.

Елена Дробчак

живу..как могу..опыт не собираю...потому в конце жизни..с этим опытом тяжко будет😁

Татьяна Черненкова

А никто не знает, как правильно надо жить, поэтому живите в своë удовольствие)))

Ма
Марина

Субъективно - я часто была счастлива. А объективно, по итогу - жить я не умею.

🇷🇺Anna😊

Не могу мею. Только приспосабливаться могу. Сама не знаю, как получается.))

Евгений Во-Ин

вопрос? пациента доктору -
Пациент - Доктор, я жить буду?
Врач - а зачем?

Василий Комышний

О! Я всех поучаю. Взять бы лозину да всех вас поперёк лавки уложить))

Натуся Туся

фуулюхан Д да

Натуся Туся

Даааа т ОЧ инНа ф Фулюу хААнН

Василий Комышний

я не настолько умный что бы задавать клёвые вопросы))

Натуся Туся

А тыы умнеий!

Василий Комышний

я пробовал. Быстро устаю)

Александр Вяткин

Ты зубы то не заговаривай. Живи,как хочешь.Ты Мурку сбацай!!!!

Ва
Ваби-Саби

Жизнь прожить не поле перейти а , учиться никогда не поздно

In
Ingritis

Омерзительно! Я отличный пример, как не надо делать!!!

Натуся Туся

УММКА!🖼

In
Ingritis

Особенно в плане купи-продай!

Натуся Туся

Пакупай канфетки и не ашибёся!

In
Ingritis

В плане купил где-то продал в другом месте!! Всегда был в убытке.

Натуся Туся

А у муну высё есьть. Я ничиво не прадаю.

In
Ingritis

И я ничего не продаю! Зачем в убыток работать!

Бураков Сергей

да ни как профукал жизнь теперь жду смерть с косой

Натуся Туся

ТипЕ ната ноовый Бизнес.Посиди, падумаий и иди зарабатыва ий мИлИонЫ.

Бураков Сергей

чтото честным путем без криминала такие деньги трудно заработать быстро

Натуся Туся

🖼ХааааА!

Бураков Сергей

а мне нужно сейчас и вся сумма

Натуся Туся

Деники-эта зло.Жилаю типе их мноока.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да тоже так себе, с переменным успехом, но весело))

Ис
Искатель

В жизни совершив ошибку. .Сможешь повторить ? или ?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всё хорошо,дважды умер)))Привет солнце)))

Натуся Туся

ПЫыр ыви ЕЕтТ!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я ещё столько не выпил...