Сlockwork Birdy

Любите шаурму? Есть какой то особый рецепт её приготовления?

Ответы
Alcohol Metanolich

да. но сильно часто вредно. рецепт прост. Лаваш, курица гриль, жареная картоха, корейская морковь, квашеная капуста, кетчуп, майонез, горчица

Сlockwork Birdy

странный рецепт) впервые про картошку слышу) ну и капуста квашеная фу)

Галина

нет только вместо курицы и мясо добавляю ветчину а остальное что придумаю,ну овощи и зелень с морковкой обязательны

Сибирский Инквизитор

Ага! Там соус - самое главное - чесночный: майонез, сметана, чеснок и специи. В Питере самая вкусная шаверма.

Сибирский Инквизитор

дома лень ее делать ) проще пельменей сварить )

Сlockwork Birdy

хах) ну кому как)) ты и не будешь каждый день заворачивать) а раз в месяц можно)

Сибирский Инквизитор

Ну в принципе, да. Если настроение поймать..

Сlockwork Birdy

пельмени/картошки/макароны надоедают) хочется чего то иного) тут и без настроения будешь делать)

Сибирский Инквизитор

Если нет настроения готовить - можно заказать жрачку домой )

Сlockwork Birdy

можно) но на заказ в основном суши-пицца) которые тоже надоели уже)

Сибирский Инквизитор

Да, пожалуй. Надо ваще бросить есть! Дурная это привычка.

Fahr

из тесто лаваша можно много чего приготовить, в домашних условиях

Николай Шереметьев

Сам готовить не умею, а в чурекских забегаловках брезгую есть

Сlockwork Birdy

а что там готовить то) салат в лаваш завернул и все)

Александр

Люблю,мне кажется их много разнообразных и не стандартных)

Сlockwork Birdy

сами не готовите как то интересно?

Александр

Было несколько раз но чето не тот

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Главное это квашенная капуста) и хорошо обжаренная курица

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Честно я толком заворачивать их не умею) Сам для себя делаю, наедаюсь и то хорошо)

Сlockwork Birdy

ну я тоже не умею) но мне надо чтобы ночь в холодильнике пролежала и не размякла

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я сразу её приговариваю)

Сlockwork Birdy

ну для нас и на ужин, и на работу на обед)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вааууу))) тоже так хочу

Пчелка

Уличную никогда даже в руки не возьму,ни то что есть.

Леонид Литейный

Кто любит шаурму, Тот ест - гав...гав... А не му...му...!!!

Сlockwork Birdy

я сама дома готовлю. и там ко-ко)

Nikolai

Ток в выходные её делали. Все подряд туда пихали

Андрей Черный

Если тока дома делать, из хороших продуктов

Капа Цветкова

верти, крути , клади все что есть- съедите

** Виктория**

Мой Рецепт: пойти купить готовую. А ваш?

** Виктория**

Ага)

Хулиgun4Ик

У армян спроси "хози шаурма, ахпер джан"

Бекзод Абруев

да вроде везде одинаково готовят

Сlockwork Birdy

как раз везде совершенно по разному)

Бекзод Абруев

для меня почему то не так)) наверное зависит от того какой мясо и от степени прожарки

Сlockwork Birdy

туда даже продукты разные кладут)

Сlockwork Birdy

да даже капусту разную-пекинскую, белокочанную, квашеную, маринованную

Сlockwork Birdy

шаварма по-любому с капустой)

Дмитрий

Надо попробовать..всегда хотел)

Сlockwork Birdy

так что ж не ел то 😆

Дмитрий

На "другое" деньги улетели..)))

Сlockwork Birdy

ну дома же по любому готовите)

Дмитрий

Неа))я только пельмени могу поджарить..а остальное девушка..)))Не царское же это дело 😄 )))

Иришка Смолина

люблю,вообще люблю всякие бяки)

Сlockwork Birdy

сами готовите или покупные?

Иришка Смолина

мне лень если честно) напишите рецептики?

Сlockwork Birdy

да там нет определенного рецепта) кладете то что любите) любой вкусный соус) главное этим соусом сам лаваш смазать)

Kairi U Chan

Не готовлю, а покупаю..хочу:Q_______

** Виктория**

Рецепт: пойти купить готовую

Сlockwork Birdy

ну в домашней хоть знаешь что кладешь)

** Виктория**

Я не спорю. Потому и интересуюсь

** Виктория**

Ну так рецепт, сестра! Рецепт!

Сlockwork Birdy

в интернете куча рецептов на любой вкус) курица дареная, капуста, помидор,огурец. соус какой любишь, лаваш

Мутабор Искатель

а я вчера достал остатки чего нашел... ))) взял лаваш... размазал по нему сливочный сыр хохланд(остатки) покрошил зеленью с чесночком тертым... и свернул в трубочку... и получилось ниче так))

Сlockwork Birdy

ну я тоже подобные закуски делаю. и с рыбой красной, и с крабовыми палочками, и с курицей

Идущий К Горизонту...

Люблю. Покупаю у армян))

Сlockwork Birdy

все покупают 😆 одна я готовлю что ли 😆

Идущий К Горизонту...

Хотел приготовить, но лень морочиться))

Сlockwork Birdy

там мороки как с обычным салатом)

Идущий К Горизонту...

Она у нас 120 р. Смысл париться)))

Сlockwork Birdy

да не в этом дело) все равно дома что то же надо готовить)

Сlockwork Birdy

есть. но чем не вариант то