O X A N A

"Страх блокирует все верные решения." Как справляетесь со своими страхами?

Ответы · страница 2
Александр Апанасенко

Страх, это эмоция. Бороться с эмоциями можно, нужно включать мозги, и учиться пользоваться умом! 🙂

Сергей Петров

Не всегда. В некоторых ситуациях страх наоборот подхлестывает. Блокирует паника.

Оксана Мельниченко

не согласна. как раз именно страх уберег многих от глупых и необдуманных решений

Игорь Пономарёв

Страхи разные бывают..., иногда они и подталкивают к верным решениям....🙃🤷‍♂️

Нупоучименяжить

Страх блокирует любые решения. Сплавляется с ним. Выходить из под его давления.

Елена Жукова

Даю возможность им больше проявиться, чтобы понять, что и это проходит..

Валентина Мезрина

Осознать, что именно страх блокирует все самое важное и необходимое

..
.......

да не справляюсь! более того, чего боюсь - воплощается в реальность.

Просто Осень

Стараюсь всеми силами успокоиться и подумать , что можно сделать.

Наталья

Их как таковых нет, но волнение снимает сон. Утро вечера мудренее!

Познавший Тьму

Страх оьжечься не даст мне сунуть руку в кипяток, верное решение

Евгений Винокуров

Смотреть надо чего боишься. На высоте- одно. На экзамене- другое.

Nikolai

Нужно постоянно с ним сталкиваться, тогда и столбняка не будет.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Затрахали страхи? Идите в монахи! Не нужно давать пищу страхам.

Роман Ильичёв

Никак. Много способов. Но, СТРАХ блокируетвсе верные решения.

Борис Иванович Тимошенко

.... ПО БОКУ ... ДЕЛО ПРЕЖДЕ ВСЕГО... А РЕЗУЛЬТАТ ЕЩЁ И ПОРАДУЕТ...

Александр

Мажу их зелёнкой, потому что я придурок!!!! Давно так не ржал.

O X A N A

Да уж

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Когда узнал про рак, просто засмеялся, сказал врачу,лечите.

O X A N A

Вы - молодец!

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

1 марта 3 года, пока живой.

O X A N A

Крепчайшего!!!!! И долгих лет!

Анжела Никулина

Например если боюсь глубины- плыву в глубину. Так и во всем.

O X A N A

И я тоже)

Samsonov

Иду на встречу страху... главное научится их отслеживать...