Яр
Яринка

Интересно, а хотя бы одна женщина удостаивается такого внимания, которое получает поплавок в безветренную погоду?

Ответы

))) ... Ну если учесть, что поплавОК удостаивается внимания хотя бы 1 раз в месяц ..., а вот женщина могла бы жить с таким вниманием ??? /раз в месяц/ Лично я сомневаюсь ... ))) /некоторым женщинам не хватает даже 2 раза в день ,,,)))/

Валентин Данилов

не знаю какое внимание получает поплавок в безветренную погоду но в любом случае наверняка есть такая женщина

Яр
Яринка

всеобъемлющее...

Валентин Данилов

если всеобъемлющее - то поплавок должен быть полностью в воде. мне кажется что нужна другая аллегория - с поплавком у меня в данном случае ничего не ассоциируется

Надежда Москвина

Наверное, есть такие красотки. На мою подругу в автобусе мужчины глазели непрерывно - уж больно хороша была!

Виктор Поздняков

Каждая по своему , если она начинает клевать на определённую приманку. А у природы нет плохой погоды.

Наталья Кипова

Удостаивалась-это кошмар,тотальный контроль за действиями,мыслями.чувствами-срочно все забыть!!!! 😛

Ир
Ирина

к сожалению если мужчина рыбак ,то только поплавок в безветренную погоду его заинтересует больше

Антон Пакилев

наверное, любому человеку будет не по себе, если на него весь день в упор смотреть

Саша Пиннар

Думаю если шикарная жнщина на надувном матрасебросит якорь возле поплавка

Юрий Пеший

НУ рыбак рыбака надеюсь сначала ну убили вопросом наверное врядли

Яр
Яринка

падают...или наоборот?

Юрий Пеший

Яр
Яринка

бедные ушки...может кальцию не хватает.....

Яр
Яринка

бедные ушки...может кальцию не хватает.....

Юрий Пеший

как и листь кедровых паль просто сворачиваются

Евгений Сборщиков

Да я даже не знаю где моя удочка раза два за год езжу на рыбалку

Юрий Шалагинов

Это разное внимание:поплавок-успокаивает,женщина-возбуждает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАЗДЕНЬТЕСЬ И ИСКУПАЙТЕСЬ ВОЗЛЕ РЫБАКОВ- И ПРОВЕРИТЕ:) ))) 🌹

Нина Гизило

а ведь от поплавка ждут, что он задёргается, оно тебе надо?

Лариса Кондрашова

не могу сказать...так как не знаю ничего про поплавок...

О*
Олеся*** ***попробуй Угодай)

поплавок не получает никокого внимания, я так думаю.

Яр
Яринка

уже лучше....ой-ой-ой----

Яр
Яринка

уже лучше....ой-ой-ой----

О*
Олеся*** ***попробуй Угодай)

да пофиг, удачи вам...)

Яр
Яринка

и тебе всего хорошего....

Сергей Тихомиров

внимание получает больше кто больше снимает стресс.

Виктор Олегович

канечно,вы же наши красавици,куда поплавку до вас!))

Яр
Яринка

почему же....только на рыбалку не уезжает...

Виктор Олегович

должен же быть какой то отдых

Яр
Яринка

вот и я о том....

Виктор Олегович

печалька

Яр
Яринка

вот так и живет не отдыхая...

Борис Смирнов

Это вещи не сравнимые-говорю как рыбак со стажем.

Яр
Яринка

уж лучше и не знать тогда, если Вы и в веселом настроении - пессимист....

Борис Смирнов

Да нет. оптимист я и юморист(так говорят).А вот сейчас пишу всякую ерунду про себя-хочется продолжить разговор.

Яр
Яринка

да разве я возражаю.....

Борис Смирнов

Да вот беда-пора уходить.извините и пока!

Яр
Яринка

пока, мне тоже надо поработать..

Олеся Ефремова

Мерилин Монро такая была женщина - как поплавок..

Николай Чугунов

Есть такие. Это жены тех, кто не ходит на рыбалку.