Горец

Сегодня такую дамочку увидел!! У ней такой станок! Такие призывные изгибы... Ну прямо Афродита, но с тылу. А с фронту ... мммм некоторое несоответствие... Как часто Вам приходится получать эстетическое наслаждение?

Ответы
Ви
Виктория

эстетическое?каждый день. окружаю себя красивыми вещами. сама их умею делать и сама красивая

Горец

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори...

Майра

Иногда впереди идет стройная женщина догоняешь заглядываешь в лицо и разочарование .

Майра

Тогда не знаю слишком рано для того что плохо выглядить

Горец

Да она неплохо выглядела. Просто я придираюсь!

Майра

Не так как вы себе вообразили?

Горец

да

Майра

Все ясно.

Леди Мила

Внешность не выбирают.. а вот ум и воспитание зависят от самого.

Звягинцев Егор

Люблю женщин, в остальном делайте выводы сами.

Горец

Это недостойно джентельмена!

Звягинцев Егор

Как знать.

Горец

Рыцарь верен только одной даме сердца! Например, Дульсинее Тобосской!

Звягинцев Егор

Ну да, конечно и врагами избрал ветряные мельницы.

Горец

Книгу то Славина не начали читать?

Скромница

Страшненькая? Или грудь мала?

Горец

Нет не страшненькая... Просто ожидал большего

М.
Михаил .

а ходовая часть как ?

Горец

Во!

М.
Михаил .

облицовку привести в соотвествия . задний мост реконструировать . И пустить в дело .........

Горец

Не ну с пивом то и так "потянет"!

М.
Михаил .

класс .😁