Шухрат Каримходжи

Почему Жан Ив Кусто принял Ислам?

–1
Ответы
Виктор Vsch8

Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Елена Петухова

воды Атлантического океана и Средиземного моря не смешиваются- это описано 1400 лет назад в Коране. он сказал- Ислам самый правильный выбор в моей жизни(1962г)

Асем Бекенова

проведенные им научные исследования и факт отражения в Коране многих научных знамений привели его к принятию Ислама и он умер мусульманином.

Наталья Гаврищук

Этот мореплаватель нашел себя в исламе и этим заработал себе один из смертных грехов.Прочитайте внимательнее писание....

Наталья Грабовецкая

наверное, чтобы проплывать там без страха) а может не хватило стойкости для принятия высшей религии

Yelena Shabanova

а я и не знала этого....неважно вероисповедание, главное то, что он сделал для людей! великий человек!

Роман Распопин

На тот момент оказался в нужном расположении духа и в нужном месте. Мог бы стать и буддистом

Мухаммад Салих

потому что понял истину, то что он считал открытием, это уже было написано в Коране

Рамиз Мамедов

он очень умный человек.увидел многое и на все свои вопросы ответ нашел в КОРАНЕ

Ayse Ozturk

Поскольку конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам.

Наталья Моторина

каждый с ума сходит по своему.и вообще может у него были арабские корни?

Наталья Моторина

да и начхать

Дмитрий Бахер

у каждого свое мнение, может он прав, а может нет, какая разница, или мы может быть не знаем его истертых намерений

General Zen

Кусто был разумным человеком, Кусто не принимал Ислам а воды Средиземного моря и Атлантического океана и других океанов смешиваются, и Коран ошибается.

Александр Марков

Наверно запрещали ему проводить исследования в мусульманских странах.

Woldrews

Когда глубоко опускаешься под воду - у человека бывает что-то с головой

Ирина Эпур

Потому что в каркне написано проморя которые вместе а не сливаются.

Алексей Самусик

не знаю! И главное мне это не мешает идти дальше своей дорогой.

Геннадий Уманский

Кусто принял ислам, т.к. считал эту религию самой совершенной.

Добрый Злыдень)

Кусто принял ислам, т.к. считал эту религию самой совершенной.

Дочь Гелиара

Вам под водой кислород перекрыть,так любую веру примите))

Th
Theodore

Потому что это его личный выбор, и это не обсуждается

Елена Бадалова

АЛЬХАМДУЛЛИЛА ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК ПРИНЯЛ ИСТИННУЮ ВЕРУ