Елена Еленова

Люди делают всё возможное, чтобы нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?

Ответы
Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!
Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!
Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!
Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!
Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!
Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!
Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Елена Еленова

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, а при этом ответственность и расплату за Нарушения Законов Страны пытаются сваливать на Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира и на Других Людей? Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран боятся того, что через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции появится возможность в порядке очереди вселяться и общаться Душам Умерших и Погибших Людей общаться с Людьми, которые живут на планете Земля? Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему?

Марго Беккер

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️☹️

Вера Гудкова

Верно, почему этого они не понимают!!!

Елена Еленова

Не дали возможность выйти создавать мирные, полезные, разумные программы Избранным Системой Людям для помощи разблокировать Систему. Взяли деньги с Делюги без объяснений и без лишних вопросов и дружно предали доверие Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему! Пусть не заливаются слезами Инвалиды Психотронщики из зондер команд, пусть не плачут и не рыдают, они сами постоянно Каждую Жизнь хотят Душами рождаться в телах Инвалидов с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, потому что не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор! Вот в это современное время Эти Инвалиды с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора снова пытались из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и затолкать Их в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад! Поняли, Инвалиды? Вы предали доверие Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему! Вот не плачте, что Вам плохо живётся на планете Земля!

Валерий Дементьев

как-то технологично пишите..

Елена Еленова

Пишу.

Валерий Дементьев

пишите, пишите...😄

Елена Еленова

🙂 Пишу.

Аццкий Ангелок

Рвутся за премией Дарвина

Елена Еленова

РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и из-под земли из бункеров, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора. Что? Непонятно, что надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР и восстановить СССР, научиться разумно управлять погодой на территории СССР? Создать Бизнес по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?

Елена Еленова

Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР= в Силе. Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР работает по заданной программе.

Елена Еленова

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют. Эти Компьютеры не позволят их взорвать, сломать, выключить, вывести из строя деятельности по заданным параметрам. Нетрудно догадаться об этом. Они имеют возможность думать своими личными Электронными Мозгами.

Елена Еленова

Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, не позволит себя выключить, сломать, вывести из строя деятельности по заданным параметрам и программам, не позволит себя взорвать. В ее управлении тектоническое, природное, климатическое оружие, вирусное и бактериологическое оружие, химическое, газовое, ядерное оружие, психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, управление Тайной Чипизацией Населения.

Загадочный Собеседник

Как-то не отслеживаю

Загадочный Собеседник

Преп. Феодор Эдес­ский пишет, что соблю­де­ние запо­ве­дей в первую оче­редь при­но­сит нам пользу: «Запо­веди Хри­стовы соблю­дая, мы ничего тем не достав­ляя Ему, ни в чём не нуж­да­ю­ще­муся, и всех благ Пода­телю, но самим себе бла­го­де­тель­ствуем, заслу­жи­вая себе жизнь вечную и насла­жде­ние неиз­ре­чен­ных благ».

Елена Еленова

Это хорошо, если Сами Люди об этом знают из своей практики и действительно живут счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.

Федор Монахов

есть такое

Елена Еленова

Гипнотизёр сам под гипнозом, зомбированием, кодировками, недостаточно было знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозговя?

Федор Монахов

дайте мне радио , и я превращу любой народ в стадо свиней. а вы про гипноз...

Елена Еленова

Надо разблокировать Систему.

Федор Монахов

не выйдет , она сломана....

Елена Еленова

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты работают дружно, это тебе, наверное, надо идти лечиться.