Ярослав Светин

Вы лично причастны к изменениям климата на Земле Матери?

Ответы
Мирумир

конечно. аэрозоли, автомобили. использование навоза, любовь к молоку и говядине.
коровий навоз больше отдает в воздух углекислоты чем автовыброс

Андрей Григорьев

Мы, эльфы Средиземья, должны вернуться в Валинор. Падение Старого Мира и неминуемое наступление Эпохи Людей невозможно остановить, увы.🤪🥳

Жорик В Тумане

Мы все причастны, братан, ты не один, кому нравится музыка группы Энигма, всё в итоге закончится нормально, не парься. )

Марина Ежевик@

По любому.Я ем мясо,пользуюсь мылом,курю,езжу на такси.

Rima Kravcenko

не жаловалась на причастия к изменениям

Павел

Нууу... Печка топим, мусор жгем...

М.
Максим .

Конечно.