Графиня

Ездите ли вы в гости к родственникам и где там живёте, в гостинице или у них дома и как питаетесь отдельно?

Ответы
Аs К.

у нас так нельзя.уговорят остаться.хотя в гостинице лучше.будут кормить на убой.дашь денег на еду-сильно обидятся.денег лучше сунуть маленьким детям или купить,перед отьездом подарок🙂

Я Счастливая

Сто лет не ездила... даже и не знаю как это в наше время организовывать... раньше мы с гостинцами, жили у них они угощали... ну и взаимно они к нам... а сейчас. . Человек человеку волк стал.

Олег Сорвановиорданов

Я живу и питаюсь у лучших своих друзей, денег за это они запрещают давать им, но рады всему, что я стремлюсь им с любовью привезти, и приобрести что-либо вкусное по-пути 🙏🙏🙏🙏🙏

Елена Костина

Иногда езжу. Живу у них, питаемся все вместе, я что-нибудь покупаю из еды на всех. Никто не просит ничего, но самой на шею не хочется садиться

Елена Костина

А у Вас как обстоят дела с поездками в гости?

Юр
Юрий

В гости ездим, но живём отдельно. Зачем портить жизнь людям своим присутствием? У них устоявшийся быт, а тут мы, здрасьте, я ваша тётя.

Иван Васильев

ездили жили у них у всех к кому Ездили Питание на УБОЙ всё лучшее чем кормили и ещё + на память оставили ЗАЙЧИКИ Белоруские

Сергей Павлович

Езжу и живу и питаюсь у них, Как всегда , А если ехать и жить и питаться в гостинице , это просто поездка в другую местность.

Та
Татьяна

ездили к друзьям на Южный Урал. жили у них в доме. на шее у них не сидели, покупали продукты и мы и они. варили и ели вместе.

Та
Татьяна

Ярославль

Та
Татьяна

да. конечно. созваниваемся, поздравляемся, дружим. только нет возможности приехать друг к другу. общаемся в скайпе, вайбере.

Алла Беньяминова

Только дома у родственников!В голову никому не придет отправить в гостиницу.

Николай Симоненко

У меня нет таких родственников,которые в дом не пустят,да и не накормят

Се
Сергей

Живу у них дома...питаемся вместе...но могу продуктов купить... коньяк

Женщина Любимая🐠🐒

Не езжу к родственникам и их больше к себе не пускаю😉😁

Женщина Любимая🐠🐒

С чужими людьми общаться приятнее и больше толку

Графиня

верно и вроде как никто никому не должен.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно

Бегли Караджаев

А к сыну или дочери мы ездим , это тоже считается гости?

Бегли Караджаев

Вот сами посудите,зачем нужны такие родственники,если ездить к ним ,а жить в Гостинице?

Вика Родионова

У меня родственнки рядом. Приехала навестила уехала

Галина Смирнова

Езжу.Живу с ними вместе и питаюсь с ними вместе.

Просто Александр

В гостинице и все как положено,все на стороне.

Вера Гудкова

Езжу и живу у них в квартире,питаемся вместе.

Дмитрий Сергеев

да же у друзей живу у них и питаемся вместе

Галина

Нет у меня таких родственников

101Км

ем у них...доедаю в гостинице