Заставил бы максимально деньги миллиардеров вкладывать в социальные сферы. И отказаться от спонсирования вооружения!
Для счастья нет других преград,
Чем человеческая жадность.
И чем какой-то смачный гад
С желанием быть богаче в сладость
Своим амбициям, пристрастиям к тому,
Чтоб в роскоши купаться, сладко, мягко спать.
Чтоб власть была над всеми, подобными ему!
Христос велел таких из Храма Гнать!
Они всё в Мире строят на обмане
Для достижения всех своих мечтаний.
Стремятся подчинить все страны
И подвергают для немыслимых страданий!
А деньги, что за смерть людей им заплатили,
Спешат вложить в другие гнусные дела и не за раз!
Историю Всемирную всю извратили.
И дальше врут, обманывают нас!
Ох, как старается верхушка Англо – Саксов,
Чтоб весь наш Мир молился лишь на БАКСЫ!
Я бы всех в тюрьму мелиораторов, экологов, конструкторов, изобретателей, химиков, короче все умников в тюрьму. Всех президентов и тех кто ими управляет в камеры. Народу ничего править не дозволила.Сама бы правила всеми и только добро и мир был бы на всём мире..МИР ВО ВСЁМ МИРЕ. Религию воедино соединила бы..как и ранее было. ну тип того. Народ был бы доволен
Сделал бы деньги со сроком действия. Не успел их истратить за месяц или два (сколько установить для них можно) - они безвозвратно пропали. Пропадёт смысл их накапливать и давать в долг под проценты. А расслоение общества и ростовщичество - главная беда нынешних общественных систем.
Чтобы люди отвечали за свои поступки _ наворовал - получил справедливое наказание. Чтоб не ждали когда такие как Чубайс нажруться и продадут полстраны- справедливость должна была быть еще на первом этапе. Я не за уравниловку, я за честность !
В первую очередь установить мир на Земле .Для этого должна быть один правлящий орган одна религия один язык общения едина денежная единица.Выселить всех на необитаемый остров которые противились бы установленым правилам управления
Я бы уничтожил все оружие на земле полностью
Может просто поменять сознание людей и все
Есть и другой способ сменить ДНК человека именно в нём заложено все
Ведь именно в коде ДНК заложено практически всё так утверждает наука
понятно,начать надо клонировать людей как цыплят)
Нет видимо при строении человека получился сбой
оооо...если бы была такая возможность...войны все прекратить...все нации к миру и любви...заселить все земли людьми ( пустыни...север...тайгу...все там устроить цивильно...деньги все прочь...только все во благо...но такого не будет...жаль...)
все будет рано или поздно..
Привела бы в соответствие : ОБРАЗОВАНИЕ; КУЛЬТУРУ ; ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, СОЦИАЛЬНУЮ СФЕРУ;СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО;МАШИНО и ПРИБОРОСТРОЕНИЕ;АРМИЮ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, АВТОДОРОГИ и многое другое.
Вопрос-провокационный. Ответ - простой.Никакая сила не в состоянии изменить весь мир, потому что такой силы нет! А мы с Вами каждым своим поступком, мыслью, словом его меняем всё время и что из этого получится, поживём - увидим!
Можно, конечно, ответить красиво, типо: "начну с себя". Но этим мир не изменишь. Сам вопрос подразумевает получит полномочия Бога. В этом случае, я бы удалил с земли тех, кто творит зло на земле и не даёт жить хорошим людям.
убрала навсегда все спиртное и наркотики ,и если бы от меня зависело ,и если я была бы такая.что действительно изменю мир--навсегда избавить мир от тяжёлых заболеваний.....но это все Мираж.....)))
Если б я был всемогущим. то всем людям на Земле я дал бы почувствовать настоящую любовь, внутренний мир, истинную радость, чтобы они осознали реальное счастье и всегда к нему стремились.
Перестреляла бы всех Взяточников,врунов,всех охранников олигархов и чиновников,И вообще ввела бы Сталинский режим,но проверяла бы все сама ,а не доверяла таким,как Берия.
А еще бы отрегулировала заработную плату всем без исключения по результатам труда и вклада в развитие страны
и налоговую систему..)))))
Я не смогу изменить мир,я могу просто сказать чего больше всего хочу для всего мира-чтоб не было войн и все дети были сыты и здоровы.Вот первое что мне приходит в голову.
убрала бы нафиг всех этих президентов, которые говорят что делают мир лучше....дала бы всем марихуаны, слушали бы Битлов и были бы великие и сумасшедшие оргии!! 
Чтобы не было ссор войн.Чтобы люди жили в согласии понимали друг друга любили и дружили разные нороды.Ведь чем мы отличаемся от других?И чтобы не мучали животных)
Распустила правительство , Думу, а назначила в руководство людей с глубокой ответственностью за качество жизни своего народа! За наркотики! За мир!
Прежде чем что-то менять надо в первую очередь хорошо представлять как это работает и иметь план, по словам Воланда, хотя бы лет на тысячу вперед ....
очень сложный вопрос. добро и зло всегда будут противостоять друг другу. главное природа,дети,молодежь,образование,соблюдение закона для всех
Избавила бы всех людей от чувства зависти. Многих бы проблем можно было избежать. Если было бы возможно то еще от злости и алчности( жадности).
К сожалению, это не возможно!
На что? Разве что на атомную войну.((
