Руслан

Друзья, я не понимаю откуда столько хамов и нервных на этом добром сайте, начинаешь культурную беседу говоря например собеседнику вежливо: Да ж ты дебил конченый! а он: Нет... у вас неверное представление обо мне! Тогда ты ему ласково плюёшь в хайло, а он еще возмущаться начинает...невоспитанность!...расстрелял бы таких!🖼

Ответы
Галина Тюлькина

А зачем на такое отвечать? Просто в ЧС........

Милош Йованович

Такие рассуждения это и есть хамство.

Руслан

да? вот! и я о том же ...🤣

Ал
Алена

Олег,он слишком "умный"...

Милош Йованович

караул...Чисто по детски.

Руслан

В караул? нет сегодня не заступаю, тем более по детски...завтра по взрослому...развод в 18-00

Rima Kravcenko

так надо знать как и вести себя?

Руслан

так он очень культурно ведёт

Межколхозстроймашлеспромпроупр

И сразу.. не0тходя от кассы!!!!